Октябрь 2015

No Image

Интервью с Махмутом Алтуном

Что побудило Вас вступить в программу «Худеем во сне»?   Честно говоря, когда я прочел объявление, у меня появилась надежда быстро обрести вес, о котором я давно мечтал. Я очень люблю спорт и потому многие…


No Image

Интервью с д-ром Детлефом Папе

Что отличает инсулиновое раздельное питание от других способов похудения, как, например, программы снижения жира или других диет?   Многие диеты регламентируют поступление питательных веществ, считают количество калорий или измеряют увеличение сахара в крови. Роль же…


No Image

Это не работает!

Итак, мы едим продукты, чья энергетическая ценность предназначена для тяжелой работы, но при этом мы как «нормальные люди» не пробегаем вдень и 700 метров. Неудивительно, что мы етановимея все толще и толще.   Шоколад  …


No Image

Похудение начинается в голове. Быстрое похудение без диет.

Похудение начинается в голове Действенная формула похудения гласит: человек худеет и навсегда остается стройным, если знает, что происходит в организме перед едой, во время еды и после еды. Кто знает, почему у него иногда случаются…


No Image

Бонни Уиттл

Когда мне было 34 года, я осознала, что страдаю от избыточного веса. При росте 165 см я весила 84 кг. Я ненавидела покупать одежду, ведь на мне все смотрелось просто ужасно. Когда я наконец находила…


No Image

Брэд Уэрш

Как фитнес изменил мою жизнь? На ум приходит многое: улучшилось здоровье, появились свежие силы, возросла уверенность в себе, возникло и укрепилось ощущение, что я лучше подготовлен к тому, чтобы справляться с жизненными сложностями, улучшились отношения…


No Image

Салли Ортбах

Когда я спустилась по 18 ступенькам в неизвестное царство фитнес-клуба, я увидела море черных и белых тренажеров, флуоресцентных ламп, зеркал и фитнес-энтузиастов. Я не могла вписать себя в эту картину и сразу призналась персоналу, что…


No Image

Пэт Поено

Май 1999 г. Удачное время. Мое тело было готово, и это было очень важно. У меня появился второй внук, и я стала уставать больше, чем надо. Тогда-то я и сделала инвестицию в свое здоровье, записавшись…


No Image

Кэролин Хайндмэн

В августе 1999 г. я приняла лучшее решение в моей жизни: записалась в фитнес-клуб. Работая в сфере здравоохранения, я много времени провожу на ногах. В клуб я решила пойти потому, что у меня опухали колени….


No Image

Лори Типл

Фитнес нс только улучшил мою жизнь: будучи врачом скорой помощи, я теперь успешнее спасаю человеческие жизни. Кроме того, тренировки благотворно повлияли на мою университетскую преподавательскую деятельность.   Индивидуальные тренировки научили меня развивать и поддерживать в…