Информация к статье
  • Просмотров: 0
  • Автор: Admin
  • Дата: 21-10-2015, 22:12
21-10-2015, 22:12

Брэд Уэрш

Категория: Разное

Как фитнес изменил мою жизнь? На ум приходит многое: улучшилось здоровье, появились свежие силы, возросла уверенность в себе, возникло и укрепилось ощущение, что я лучше подготовлен к тому, чтобы справляться с жизненными сложностями, улучшились отношения с теми, кого я люблю больше всех.

 

Когда моей маме сделали операцию на сердце и наложили четыре шунта, я задумался о том, может ли такое случиться со мной. И понял, что это может произойти с каждым. Прошел год, и я добился больших успехов: я прошел путь от 22% жира при 76 кг веса до 14% жира и 73 кг. Я похудел на 15 см в бедрах и нарастил мышцы во всех остальных частях тела.

 

Я счастлив от того, как изменилось мое тело за прошедший год. Благодаря этим переменам я стал увереннее в себе и теперь лучше справляюсь с повседневными задачами и жизненными трудностями. Меня не покидает ощущение, что теперь я могу браться за более сложные дела. Я чувствую себя здоровее и могу долго бежать, не задыхаясь. Удивительно, что когда я тренируюсь, у меня появляется больше свободного времени. Занятия каким-то образом помогают мне работать более сосредоточенно и продуктивно.

 

 

Самое главное, что мне дал фитнес, — это крепкие отношения с моей женой и детьми. Теперь, когда мои тело и ум в лучшей форме, у меня появились силы и терпение быть отличным мужем и папой. Хочу, чтобы моя жизнь была хорошей! И вам желаю того же!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.