Октябрь 2014

No Image

Купить медкнижку в Москве официально – возможно ли это?

Купить медкнижку в Москве официально – возможно ли это?Человек, который живет в современном «урбане», сталкивается с множеством проблем, которые преимущественно связаны с затратами времени. Если говорить более конкретно, то основной проблемой для современного человека, становится…


No Image

Примоболан — таблеточная форма стероида метоболона

Примоболан — таблеточная форма стероида метоболонаПримоболан — это таблеточная форма стероида метоболона. По оказываемому эффекту он похож на мастерон. Существует также и инъекционная форма препарата – примоболан депот. В зависимости от формы приема примоболан действует…


No Image

Сорт чеснока «Скиф»

Сорт чеснока «Скиф»Полезные свойства и применение чеснока   С наступлением зимы иммунитет человека начинает подвергаться серьёзным испытаниям, так как помимо суровых погодных условий и пронизывающего холода, эта пора характеризуется резким высокой частотой простудных и вирусных…


No Image

Какое детское автокресло выбрать?

Какое детское автокресло выбрать?Как обезопасить ребёнка в автомобиле? Чем отличаются автокресла?  Чем развлечь малыша в дороге? Зачем нужно автокресло? Существует некоторые правила выбора автокресла: С первой же поездки ребёнку лучше находиться в автомобиле именно в…