Июль 2015

No Image

Вопросы для повторения начинающим дайверам. Советы начинающему дайверу.

Вопросы для повторения начинающим дайверам Начинающие дайверы   1.Что называется у легких жизненной емкостью?   a)Объем воздуха, выдыхаемый человеком, сделавшим максимальный вдох.   b)Общий объем легких.   c)Область легких, в которой воздух остается и в…


No Image

Слова благодарности всем, кто сознательно или неосознанно участвовал в создании этой книги

В первую очередь мы благодарим Фреди Кайндля, экс-вице-президента VIT и владельца TTS Sport Kaindl, без искусства убеждения которого эта книга, вероятно, никогда не появилась бы, а также госпожу Сабину Шульц и госпожу Еву Безендорфер из…


No Image

Подготовка пловцов на дистанции 200 метров на спине и стилем баттерфляй. Советы тренера по плаванию.

Подготовка пловцов на дистанции 200 метров на спине и стилем баттерфляй   Пловцы стилем баттерфляй и на спине на дистанции 200 метров являются уникальными и требуют специальной подготовки. Заплывы на 200 метров стилем баттерфляй и…


No Image

Подготовка к соревнованиям. Советы тренера по плаванию.

Подготовка к соревнованиям   Этап подготовки к главным стартам сезона должен носить достаточно индивидуальный характер, именно поэтому он является наиболее сложным для тренера. Продолжительность данного периода может варьироваться от 4-6 недель до 4-6 дней. Обычно…


No Image

ВВЕДЕНИЕ В ТРЕНИНГ ПО ПЛАВАНИЮ

Как сильно изменилось плавание за последние 50 лет? Можно с уверенностью сказать, что этот период характеризуется значительным ростом базы знаний, которые тренеры черпали из различных источников.   Каждый из нас помнит то удивление, с каким…


No Image

РОЛЬ СТАНДАРТОВ ПИТАТЕЛЬНОСТИ КОРМОВ В НАШИХ РЕЦЕПТАХ

Создавая рецепты, мы учитывали официальные требования к качеству и маркировке кормов для животных, утвержденные Американской ассоциацией государственного контроля за продуктами питания (AAFCO), «Требования по питательности кормов для собак» (дополненное издание 1985 года) и «Требования по…


No Image

Обобщая сказанное о питании животных здоровыми продуктами

Рассмотрев основные группы продуктов, составляющие основу рецептов, обобщим все вышесказанное.   Продукты сгруппированы по категориям: крупы, бобовые, мясо и молочные продукты. В категориях продукты сгруппированы по ценовым группам, согласно ценам в той местности, где живем…


No Image

Новое понимание цели в лечении питомцев

Случай с Тини был одной из моих первых попыток применить знания, полученные в результате долгого изучения влияния питания на здоровье. Теперь, после 27 лет успешной практики, я абсолютно уверен, что питание играет ключевую роль в…


No Image

Новый подход к лечению питомцев

Почему бы тебе не заняться этим?» — спросил коллега с видом человека, желающего спихнуть неприятную работу на другого. Он указал на дверь, из проема которой был виден небольшой, еще нестарый пес, одиноко сидящий на столе…


No Image

Признательность авторов

Создание книги очень похоже на создание фильма. Это напряженная работа команды. И, тем не менее, лица и имена авторов и актеров становятся такими заметными, что мы легко упускаем из виду огромный вклад тех, кто работает…