Август 2014

No Image

Как наладить отношения с любимой девушкой

Как наладить отношения с любимой девушкойЗдравствуйте! В данной статье я поведаю о том, как же наладить отношения с любимой девушкой после расставания. Как поступить в ситуации, когда виновником разлуки является парень, при этом, не показав…


No Image

Как скрыть полноту?

Как скрыть свою полноту Вы просыпаетесь утром, смотрите на себя в зеркало, и думаете “я слишком толстая, никуда не пойду”. Сколько нужно прыгать, чтобы похудеть? Вместо того, чтобы общаться с внешним миром, вы предпочитаете сидеть…


No Image

Для чего нужно измерять время

Тысячи железнодорожных поездов по всем направлениям бороздят просторы нашей родины. Одни из них мчатся в одном направлении, другие навстречу друг другу, у третьих пути пересекаются. Только согласованность движения поездов во времени, т. е. твёрдый железнодорожный…


No Image

Порт-Артур. Адмирал Того — любимец фортуны

Когда отслеживаешь те или иные знаковые события русской истории начала XX века, приходишь к выводу, что печальные события 1917 года просто не могли не произойти. Вот, например, русско-японская война, поражение в которой стало одним из…


No Image

Есть ли предел суперсиле

Мы с вами определились с главными целями, и теперь вы знаете, к чему стремиться. Пусть медленно и постепенно, но вы двигаетесь в правильном направлении. Теперь самое время определиться с ежедневными и необходимыми обязанностями. Ведь помимо…


No Image

Ценные советы для воспитания детей

Продолжаем занятия с детьми. Кто-то сажает учеников перед собой и специально готовит пособия для занятий, кто-то ходит на занятия в школу развития. И то и другое полезно для ребенка, но, оказывается, специальная подготовка для ежедневных…


No Image

Пути инфицирования при аспергиллезе

Известны аэрогенный, контактный, алиментарный пути заражения спорами грибка, а также аутоинфекция. Ученые говорят о профессиях, при которых чаще возникают заболевания аспергиллезом. К ним относятся работающие на фабриках по обработке овощей, по производству лимонной кислоты, солода,…


No Image

Микозы, которые поражают внутренние органы

Современные торговые, культурные и транспортные связи между государствами привели к проникновению в нашу страну ряда возбудителей микозов, с которыми мы прежде не встречались. Советские специалисты за рубежом, особенно в тропической зоне, подвержены опасности заражения экзотическими…


No Image

Коротко об организации борьбы с дерматофитиями

В основу борьбы с трихофитией, микроспорией и фавусом положен разработанный в СССР и хорошо оправдавший себя диспансерный метод. Он позволил, в частности, фактически полностью ликвидировать фавус в стране и добиться прогрессирующего снижения заболеваемости другими дерматофитиями….


No Image

Кератомикозы

Разноцветный (отрубевидный) лишай. Клинические проявления заболевания довольно характерны: желтовато-розовые невоспалительные пятна, принимающие в более крупных очагах темно-коричневую окраску. Они располагаются вокруг отверстий волосяных фолликулов — преимущественно на коже шеи, груди, спины, живота. Из-за разнообразия окраски…