Февраль 2015

No Image

Установка внешнего источника питания. Советы по ремонту своими руками.

Установка внешнего источника питания. Советы по ремонту своими руками.Установка внешнего источника питания. Советы по ремонту своими руками. Так же как бывает необходим и внешний водопроводный кран, так же бывает нужен и внешний источник питания электроэнергии….


No Image

Глоссарий по ремонту и стройке

Глоссарий по ремонту и стройкеБазовое отверстие — отверстие небольшого диаметра, просверленное для вставки шурупа для дерева, служащее направляющей резьбы.   Базовый слой — слой краски, поверх которого наносится декоративный лак.   Балка — горизонтальная деревянная…


No Image

Укладка керамической напольной плитки. Советы по ремонту своими руками.

Укладка керамической напольной плитки. Советы по ремонту своими руками.Укладка керамической напольной плитки. Советы по ремонту своими руками.   Керамическая напольная плитка может оказаться дорогой, но она придаст шик вашей комнате. Единственное, что стоит помнить, по…


No Image

Создание эффекта декоративной панели. Советы по ремонту своими силами.

Создание эффекта декоративной панели. Советы по ремонту своими силами.Создание эффекта декоративной панели. Советы по ремонту своими силами. Еще один способ сделать ваши стены привлекательнее и придать комнате более интересный вид — это прикрепить к одной…


No Image

Программа физической нагрузки

Расписание   Для многих людей является настоящей проблемой ответ на вопрос «когда?». А ответ такой  — когда сможете. «Вы можете с пользой для своего здоровья выполнять любые упражнения независимо от того, когда их выполняете. Если…


No Image

Интерпретация ответов на вопросы второй части

Если в большинстве случаев вы выбирали ответы «а», то занимаетесь физическими упражнениями с энтузиазмом и обычно ни на что больше не отвлекаетесь. «Вам больше всего подойдет то, что я обычно называю объемной нагрузкой, когда вы…


No Image

Стиль тренировок и цели занятий разными видами физической активности

5.            Моя самая главная задача, связанная с выполнением физических упражнений, — это:   а)            снизить вес, тонизировать мышцы,   б)           расслабиться, снять стресс,   в)            развлечься,   г)            зависит от того, как я себя чувствую…


No Image

Интерпретация ответов на вопросы первой части

Если в большинстве случаев вы выбирали ответы «а» или ответы с разными буквами, то вы по натуре исследователь, а это означает, что: «Вы всегда стараетесь делать что-то новое  — сегодня рисовать, а несколько лет назад…


No Image

Характер и увлечения при фитнесе

1.            Когда вы были ребенком, вам больше всего нравилось:   а)            заниматься гимнастикой, прыгать со скакалкой, ходить в группу танцев;   б)           играть на улице, строить шалаши, лазать по деревьям, ходить в лес, играть в…


No Image

НИКОГДА НЕ ПОЗДНО НАЧАТЬ ЗАНИМАТЬСЯ ФИТНЕСОМ

Многие аспекты нашей жизни говорят о том, что, как только нам стукнет 40, мы вступаем в фазу расцвета. К этому времени дети вырастают и становятся более независимыми, что дает возможность больше заниматься собой. Обычно к…