Июль 2014

No Image

Интервью с Юрием Александровичем

Несколько лет тому назад автору этих строк посчастливилось взять интервью у Юрия Александровича. Помнится, принимал он меня в своем рабочем кабинете. А теперь немного фантазии — на секунду представим, что эта беседа происходит прямо сейчас….


No Image

Минздрав РСФСР на базе Мурманской области начал эксперимент по созданию санаторных групп при ведомственных яслях-садах

Так, в 1981 году Минздрав РСФСР на базе Мурманской области начал эксперимент по созданию санаторных групп при ведомственных яслях-садах. Направление в такую группу выдавала комиссия врачей детских поликлиник совместно с профсоюзными организациями (учитывались больничные листы…


No Image

Шарм эль Шейх — очарование Египта

Шарм эль Шейх — очарование ЕгиптаШарм эль Шейх, курорт для людей, которые предпочитают качественный и комфортабельный отдых. Туры на этот шикарный египетский курорт очень популярны, и их можно найти в туристических агентствах любого города. Старый…


No Image

Карнакский храм — прикосновение к вечному

Карнакский храм — прикосновение к вечномуВсемирно известный храм в Карнаке (городе живых) располагается в Луксоре. Карнакский храм представляет из себя огромное количество построек, которые в своей совокупности напоминают город. Его площадь составляет 700 м на…


No Image

Советы по выбору ковролина

Советы по выбору ковролинаМногие строители и специалисты по ремонту, относят ковролин к достаточно спорным покрытиям для дома. В материале попробуем разобраться в причинах и попробуем определить критерии для выбора качественного ковролина, который удовлетворит нашим потребностям….


No Image

Безразличный мужчина: как привлечь внимание?

Безразличный мужчина — как привлечь вниманиеВы влюбились в мужчину, а он совершенно не обращает на вас внимания – неприятно, не так ли? И самое обидное в такой ситуации, что женщина – настоящая умница и красавица…


No Image

Если муж поднимает руку

Если муж поднимает рукуОчень часто мне приходится слышать жалобы женщин на то, что мужья, в доказательство своей силы и превосходства, могут применять, при разрешении каких либо споров к жене грубую силу. Говоря простым языком, избивает…


No Image

Норвегия – страна гор

Норвегия – страна горНорвегия находится в северной части Европы. Страна граничит с такими странами как Швеция, Россия, Финляндия. Омывается Северным Ледовитым океаном и Северным морем. Ей принадлежит остров Ян-Майен, архипелаг Свальбард и более 50 000…


No Image

Богуслав, город-история

Богуслав, город-историяБогуслав — древний город, расположенный в 120 км южнее Киева на берегах реки Рось, которая протекает через холмы, покрытые лесами, поля с ароматными травами и цветами, и неприступные скалы. По преданию, именно отсюда начиналась…


No Image

Как сделать защиту сексуальной?

Как сделать защиту сексуальнойКак сделать защиту сексуальной Большинство парней знает насколько важно использовать презервативы, а некоторые даже носят всегда с собой один или два…так, на всякий случай. Но парни согласятся, что когда становится жарко, ничего…