Интервью с Махмутом Алтуном

Что побудило Вас вступить в программу «Худеем во сне»?

 

Честно говоря, когда я прочел объявление, у меня появилась надежда быстро обрести вес, о котором я давно мечтал. Я очень люблю спорт и потому многие годы регулярно занимаюсь таэквондо и силовыми тренировками. Но несмотря на всю эту спортивную активность, я не становился стройнее — напротив, с течением времени только набирал вес.

 

г|ытались ли вы раньше придерживаться разных диет?

 

Да, я всегда пробовал что-то новенькое. В такие периоды я сознательно меньше ел и больше тренировался. Сначала это всегда срабатывало, и я худел. Но вскоре я опять начинал есть нормальные порции, снижал количество тренировок и опять прибавлял в весе, причем даже больше, чем у меня было раньше. Я знал, что это такой специальный эффект йо-йо, но не знал, что мне с этим делать.

 

Что произошло, когда Вы приступили к новой программе?

 

Есть только одно слово, все объясняющее: новаторство! Я действительно не предполагал, что программа похудения может так работать: за 5 месяцев я потерял почти 30 кг.

Но и это еще не все. Наша группа во время программы постоянно обследовалась, причем делались также анализы крови. И только посмотрите: мои значения улучшились до нормальных, и я теперь чувствую себя очень хорошо.

 

……. этот р33< по Сравнению с прежними диетами, все происходило по-другому?

 

По-моему, тайна успеха заключается не в том, что человек ест меньше, а в том, что он ест правильно и в нужное время. Чудесным было также и то, что в программе «Худеем во сне» мне не нужно было голодать, а можно было по утрам и в обед наедаться досыта углеводами. День заканчивался белками. Кроме того, я узнал, что одни спортивные упражнения неравносильны другим Только сочетание силовых упражнений и тренировок на выносливость сделало возможным такой успех.

 

……. (-тали ли gbl снова набирать вес

 

после окончания программы?

 

 

Нет, и это было самым потрясающим! С тех пор я поддерживаю свой идеальный вес без проблем. Если я не всегда последователен и переедаю в один вечер, то на следующий день я снова выравниваю баланс, отказываясь в обед от углеводов.

Be the first to comment on "Интервью с Махмутом Алтуном"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*