Август 2015

No Image

Есть ли у вас хобби?

Темп современной жизни, особенно в больших городах, таков, что у человека остается крайне мало времени на себя, любимого. Работа-дом-еда-сон-еда-работа — и так по кругу, без конца и без начала. Под отдыхом многие понимают исключительно лежание…


No Image

Королевский парад. Секреты карточных игр.

Королевский парад Две колоды   Королевский парад — популярный пасьянс из двух колод, который еще называют финансистом, гусаром и три сверху.   34 карты выкладывают в три ряда по 8 карт. Тузы не принимают участия…


No Image

Словарь картежника

Словарь картежникаВсе игры имеют собственный язык. Язык карточных игр, пожалуй, наиболее богат, поскольку игр очень много, а происхождение большинства из них неясно. Приведенный ниже словарь, безусловно, не является полным и всеобъемлющим. Из-за ограниченного объема термины,…


No Image

Калипсо. Секреты азартны карточных игр.

Калипсо Калипсо придумал Р.У. Уиллис из Тринидада. Игру относят к середине 50-х гг. XX в., и, хотя она создана с нуля, калипсо унаследовала лучшие черты бриджа и канасты.   Число игроков   Калипсо создана для…


No Image

Черви. Секреты азартны карточных игр.

Черви   Черви и несколько вариантов этой игры очень похожи на черную Мэри, поскольку их целью является избежать взяток с определенными картами. Число игроков   В игру может играть любое разумное число игроков, но с…


No Image

Карточные игры

Включенные в этот сборник карточные игры прошли испытание временем и настолько полюбились публике, что заслужили полное право быть изданными; здесь же приведены игры, которые хоть и не получили широкого распространения, но тем не менее все…


No Image

Гимнастика для стоп и кистей. Секреты маникюра и педикюра.

Гимнастика для стоп и кистей   Как делать гимнастику для стоп   Ноги быстро устают, отекают и тяжелеют. Эти упражнения помогут вам расслабить мышцы или повысить подвижность суставов стопы. Особенно полезно выполнять их после целого…


No Image

Как красить ногти. Секреты маникюра и педикюра.

Как красить ногти   Поначалу красить ногти очень непросто, особенно, когда вы красите более сильную ведущую руку более слабой. Приложите усилия, и результат не заставит себя ждать. Выберите подходящий цвет, который вам идет. Не взбалтывайте…


No Image

Строение ногтей. Секреты маникюра.

В наши дни процедуры маникюра и педикюра так же популярны, как посиделки в кофейнях. Во многих странах для человека просто неслыханно не посещать специализированные салоны. Процедуры маникюра — не роскошь, а естественная необходимость. Наши руки…


No Image

Философия маникюра

Во время последней поездки в Нью-Йорк я обратила внимание, насколько там развиты услуги маникюра и педикюра. Нью-Йорк — то место, где впервые всерьез занялись ногтями, а затем эта мода пронеслась по всему миру, как пожар….