Февраль 2016

No Image

Консультация

Напротив гороскопа Джулии расположена карта, сделанная на момент начала консультации, выбранный нами спонтанно, что совершенно не свойственно моей практике назначения времени на определенный час. Это была телефонная консультация, начавшаяся в 07:30 по моему местному времени…


No Image

Заключение фэн-шуй в дизайне интерьера

Искусство изменения окружающего мира для достижения гармонии, привлечения удачи в различные жизненные сферы, долголетия, процветания и благополучия — все это фэн-шуй, древнее искусство жить в гармонии с окружающими миром и собой.   Однако фэн-шуй не…


No Image

Введение в правила фэн-шуй

Вы, наверное, замечали, что существуют места, где человек ощущает единство с окружающим миром, где работа спорится, а душа наполняется весельем и все удается само собой. Однако бывает и так, что человека преследуют сплошные неудачи, как…


No Image

Введение – любовь и знаки зодиака

Обрести любовь — это одно, а сохранить ее гораздо сложнее. По счастью, у вас есть эта книга и наука астрология, с помощью которых можно обрести путь к продолжительному счастью.   Знак зодиака, под которым рождается…


No Image

Прогноз мастеров фэн-шуй на 2004 год

По фэн-шуй, новый год Зеленой Обезьяны начался 4 февраля. Основной элемент года — Дерево (ян), символ Обезьяны. Этот год считается удачным для открытия своего дела (бизнеса), расширения сферы влияния. В любви главную роль играют отношения…


No Image

От автора. Гимнастика для здоровья тела и души.

ОТ АВТОРА После выхода в свет моих книг «Группы крови. Типы тела. Наша судьба», «Алхимия Судьбы» и других я получила огромное количество писем от читателей, немало было и телефонных звонков. Жизненные истории исцеления тела и…