Сентябрь 2015

No Image

Красавица Люси. Секреты карточных игр.

Красавица ЛюсиОдна колодаКрасавица Люси, или веер — один из классических пасьянсов для одной колоды с очень приятным раскладом. Колоду выкладывают на столе в виде 17 вееров по 3 карты в каждом, и 1 карта кладется…


No Image

Что такое подготовка пловцов на средние дистанции. Советы тренера по плаванию.

Что такое подготовка пловцов на средние дистанции? Соревнования на средние дистанции обладают характеристиками, свойственными спринтерским заплывам (100 метров вольным стилем) и заплывам на длинные дистанции (1500 метров вольным стилем), что требует от атлета наличия как…


No Image

Безик. Секреты азартных карточных игр.

Безик Безик, чрезвычайно популярный во Франции, появился в Англии в конце XIX в. Принц Уэльский сам способствовал его распространению прежде, чем взошел на трон. Американцы предпочитают один из вариантов этой игры — пинокль.   Число…


No Image

ЗАКЛЮЧЕНИЕ — СОН

«Я раньше думал, что мод, мозг не является самым важным органом, пока не понял, какой орган мне говорит об этом».   Эмо Филипс   Мои поздравления! Вы прошли долгий путь и, надеюсь, теперь отдыхаете и…


No Image

НАЧИНАЙТЕ ДЕЙСТВОВАТЬ

Как говорится: «Вы можете подвести лошадь к воде, но не можете заставить ее пить».   В данной программе мы выяснили, как началась ваша бессонница, учились наблюдать и приветствовать все нежелательные поступления, возникающие в вашем разуме…


No Image

УЧИТЬСЯ жить

Теперь время двигаться к финальной стадии Пятинедельной Программы — к жизни. В моей практике были люди, страдающие бессонницей, которые после завершения программы внезапно обрели новую жизнь, решили продвигаться по работе, начали регулярно заниматься спортом и…


No Image

КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЭТОЙ КНИГОЙ

Приведенная ниже анкета поможет определить сильные и слабые стороны вашего спа, а также решить, какие недели являются для вас наиболее актуальными. Одна из целей курса — потратить минимум неделю, чтобы у вас хватило времени подробно…


No Image

ПЯТЬ НЕДЕЛЬ

НА ПУТИ К ПРЕКРАСНОМУ СНУ НЕДЕЛЯ 1: ОТКРЫТИЕ… свободной от сопротивления методики по достижению прекрасного сна   Крепко спящие люди прекрасно себя чувствуют, и все мы способны хорошо спать ночью. На этой неделе мы рассмотрим…


No Image

НОВЫЙ РЕВОЛЮЦИОННЫЙ МЕТОД

Один из ключевых инструментов, использующихся в Школе Сна, называется «терапия принятия и ответственности», или ТПО (1). Это инновационный, созданный на базе психологических исследований принцип, признающий, что наше сопротивление или реакция на боль и страдания только ухудшают…


No Image

ЛЕЧЕНИЕ БЕССОННИЦЫ ПО МЕТОДУ ШКОЛЫ СНА

Как люди засыпают ? Боюсь, я разучилась это делать.   ДОРОТИ ПАРКЕР Если вы спросите у крепко спящего человека, что он предпринимает для хорошего сна, он, скорее всего, пожмет плечами и ответит: «Ничего». Такие люди…