Январь 2015

No Image

Некоторые секреты по строительству и продвижению сайта.

Главное – создать полное представление о продукте       О бизнес сайте.   Ни время, ни расстояние, ни, тем более, погода не имеют никакого значения при пользовании Интернетом. Именно поэтому уже 250 миллионов людей…


No Image

Не прихоть, а необходимость

Конечно, вы прекрасно можете жить и без собственного сайта. Зайти в Интернет, покопаться в новостях, слухах, сплетнях, почерпнуть интересную информацию, пообщаться в чатах, пофлиртовать виртуально… Всё это вполне возможно и без  него, и этим трудно…


No Image

Строительство сайта

Сайт лицо компании    Сайт лицо компанииСайт лицо компании в интернете,   практически бесплатный работник, который работает днём и ночью, не зная усталости.  Он покажет и расскажет, ознакомит и даст совет.  Человек, вошедший на сайт…


No Image

Обзор TK-102

Размер устройства поражает. Сам трекер TK-102 чуть больше спичечного коробка. В комплектации обнаруживаем два аккумулятора (если носить с собой, то один в устройстве, другой на зарядке) емкостью 1000 mAh, что довольно много. Выглядит как аккумулятор…


No Image

Как осуществить контроль передвижений транспорта и сколько это стоит?

Многие задаются вопросом «Как осуществить контроль передвижений транспорта и сколько это стоит?».   Задав такой вопрос в поисковой системе, можно быстро найти предложения мониторинга транспорта за 300-700руб в месяц +расходы на сотовую связь (чуть далее…


No Image

Млекопитающие

Прежде чем начать описание гренландских млекопитающих, попытаемся охарактеризовать экологические факторы, существенно влияющие на их жизнедеятельность.   Взглянув на карту Гренландии, мы видим, что материковый лед в трех обширных областях выходит к побережью: в юго-восточной части…


No Image

Птицы

Птицы, особенно морские, играют важную экономическую роль в жизни гренландского населения, поскольку многие их виды являются ценными объектами охоты. В то же время они принадлежат к той группе животных, которые особенно бросаются в глаза в…


No Image

ВИВЧЕННЯ ЛЮДЕЙ

Зміна реакції на незнайомих людей. Ви можете простежити зміну фаз розвитку дитини за її реакцією на незнайомих людей у різному віці. Ось як, приміром, відбуваються візити дитини до лікаря протягом першого року життя. У 2…


No Image

РОЗПЕЩЕНІСТЬ

Чи можна розпестити грудну дитину? Це питання виникає в батьків уже в перші декілька тижнів, якщо дитина між годуваннями вередує, замість того щоб спокійно спати. Тільки-но візьмеш її на руки і походиш з нею по…


No Image

ГОДУВАННЯ І ЗБІЛЬШЕННЯ ВАГИ

Рішення про спосіб годування. Годування дитини в перший рік життя — це дуже широка тема, якій присвячено окрему частину книги. Тут досить буде тільки згадати деякі з найважливіших питань. Американська академія педіатрії настійно рекомендує матерям…