Сентябрь 2014

No Image

Бытовой регулятор подачи воды — выбираем смесители

Бытовой регулятор подачи воды — выбираем смесителиСовременный смеситель представляет собой устройство для регулирования подачи воды по температуре и количеству. Регулировка температуры обеспечивается за счет смешивания холодного и горячего потоков. От надежности конструкции и качества сборки…


No Image

Защита от перепадов напряжения: что выбрать?

Защита от перепадов напряжения: что выбрать?Качество электрического питания в нашей стране не всегда соответствует требованиям современных устройств. Гарантировать постоянное напряжение и постоянное присутствие электричества в сети невозможно. Между тем в квартирах россиян появляется все больше…


No Image

Лучший проектор 2014 года

Лучший проектор 2014 годаМечта любого киномана – максимально контрастное изображение на экране с равномерно распределенными цветами. Такую картинку гарантируют современные проекторы. Какие же критерии при выборе подобной видеотехники можно считать основополагающими? Спросите об этом у…


No Image

Удивительные возможности интерактивных игрушек

Удивительные возможности интерактивных игрушекИнтерактивные игрушки  – это игрушки нового поколения, которые по функциональному назначению и особенностям можно разделить на такие виды: обучающие; для развлечения; радиоуправляемые.   Отличаются данные игрушки базовыми функциями, внешним видом, конструкцией. Если…


No Image

Если мама учится, как совершенствоваться?

Если мама учится, как совершенствоваться?Ребенку, мама которого учится, в чем-то даже повезло. Ведь дети постоянно чему-то учатся, а такая мама понимает, чего стоит постоянный процесс усвоения знаний. Учащаяся мама показывает замечательный пример того, что можно…


No Image

Сожаление

СожалениеСожаление — это тоскующая старшая сестра разочарования. Это более зрелая эмоция, которая подразумевает, что неудовлетворенность результатом вызвана собственным неудачным решением. Сожаление можно назвать ответственностью под увеличительным стеклом — болезненное потакание себе, которое мы выбираем, если…


No Image

В ЛАДАХ ЛИ ВЫ С РЕАЛЬНОСТЬЮ?

В ЛАДАХ ЛИ ВЫ С РЕАЛЬНОСТЬЮВ 1999 году моя фирма открыла на живописной калифорнийской трассе RS1 роскошный кемпинг под названием «Костаноа». Сам он занимал 240 акров и был окружен тысячами акров девственного побережья. В нем…


No Image

Разочарование = Ожидания — Реальность

РазочарованиеКогда Аврааму Линкольну было семь, всю его семью выгнали из дому, и ему пришлось начать работать, чтобы помочь родителям. Когда ему было девять, его мать умерла. В детстве его лягнула по голове лошадь, а однажды…


No Image

ПРОРАБОТКА УРАВНЕНИЯ

Отчаяние = Страдание — Смысл   Вот несколько советов по обнаружению смысла в собственной жизни.   Скорректируйте ваши ожидания от жизни, привяжите их к вопросу «почему?». Страдание часто возникает в точке изменения мышления. Мы страдаем,…


No Image

Отчаяние = Страдание

24 сентября 1942 года Франкль, его жена и его родители Пи ап оторваны друг от друга и отправлены в разные концентрационные лагеря. Последующие три года он провел в настоящем аду, лишенный всего, что любил. Все…