» » Интерпретация ответов на вопросы первой части
Информация к статье
  • Просмотров: 861
  • Автор: Admin
  • Дата: 19-02-2015, 03:11
19-02-2015, 03:11

Интерпретация ответов на вопросы первой части

Категория: Спорт

Если в большинстве случаев вы выбирали ответы «а» или ответы с разными буквами, то вы по натуре исследователь, а это означает, что: «Вы всегда стараетесь делать что-то новое  - сегодня рисовать, а несколько лет назад вы занимались фотографией», - замечает доктор Олсон.

 

Возможно, вы умеете прислушиваться к своему организму и голосу своей души и следуете за ними.

 

Выбирайте те виды физической активности, занимаясь которыми, вы можете познавать что-то новое. Попробуйте походить в группу аэробики, в группу танцев, тайцзы, катания на коньках, занятия со скакалками, фехтования.

 

Если в большинстве случаев вы выбирали ответы «б», то вас не отнесешь к числу домоседов. Свежий воздух заряжает вас энергией. Так почему не включить природу в ваши занятия физическими упражнениями или другими видами физической активности? Попробуйте ходить пешком, совершать турпоходы, кататься на велосипеде, гулять по парку, копаться в саду, плавать, ходить на лыжах.

 

Если у вас есть тренажер, который вы можете использовать на улице, то сделайте это в хорошую погоду. Занимайтесь йогой в саду.

 

Если в большинстве случаев вы выбирали ответы «в», то по своему складу характера вы являетесь человеком, которому нравится соревноваться с другими людьми. «Вам нравится, когда вы можете состязаться с кем-то, вам нравятся командные игры», - говорит доктор Олсон. Попробуйте фехтование, кардиокикбоксинг, гайцзы и групповые занятия на велотренажерах.

 

Если есть какой-либо вид спорта, которым вы занимались в детстве или в другой период вашей жизни, то попробуйте вернуться к нему. «Если вы не можете продолжать заниматься каким-то видом физической активности из-за травм, то попробуйте заняться тренерской (инструкторской) работой. Это поможет вам оставаться активными, потому что вам придется постоянно показывать, как надо выполнять приемы или упражнения, и вы можете помочь другим научиться это делать», - советует доктор Олсон.

 

Если в большинстве случаев вы выбирали ответы «г», то ваш тип  - это «вдумчивая девочка», по натуре вы являетесь человеком, которому нравится заниматься чем-то в одиночку, тем, что дает вам возможность воплотить ваши фантазии в жизнь, обдумать то, что происходит в вашей жизни, когда вы чем-то занимаетесь, и для вас это куда важнее, чем сами упражнения или какой-либо вид физической активности, каким вы занимаетесь.

 

«Поскольку вам нравится читать, когда вы можете с головой окунуться в те события, которые разворачиваются на страницах книги, и забыть о том, что происходит в вашей повседневной жизни, то вам следует попробовать заниматься, например, йогой», - говорит доктор Олсон. Вы также можете попробовать прогуливаться пешком, заниматься пешим туризмом. «Вам, вероятно, придутся по душе прогулки в красивом месте, лучше даже за городом, на лоне красивых пейзажей, но вы также можете попробовать и заниматься на тренажере типа беговой дорожки», - советует доктор Олсон.

 

Как это ни странно, но вам могут понравиться занятия физическими упражнениями в группе. «Большинство людей, живущих богатой внутренней жизнью, хотят быть частью коллектива, хотя порой опасаются, что будут отставать от остальных, плестись в хвосте», - говорит доктор Олсон. Попробуйте посещать группы, может быть, вам подойдут занятия по аэробике, кардиокикбоксинг, аэробика сидя, степ-аэробика, тайцзы, аквааэробика.

 

 

Если в большинстве случаев вы выбирали ответы «д», то вы очень общительны и порхаете как бабочка. Вам по душе все, что вы можете делать в своей гостиной. Попробуйте посещать занятия в группе аэробики, кикбоксинга, степ-аэробики, аквааэробики, тайцзы. Для выполнения упражнений на поднятие тяжестей подберите себе пару друзей, чтобы морально поддерживать друг друга и выполнять тренировки по очереди.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.