Прогноз мастеров фэн-шуй на 2004 год

По фэн-шуй, новый год Зеленой Обезьяны начался 4 февраля. Основной элемент года — Дерево (ян), символ Обезьяны. Этот год считается удачным для открытия своего дела (бизнеса), расширения сферы влияния. В любви главную роль играют отношения партнеров, совместные приключения и развлечения, преодоление препятствий на пути к гармонии.

 

Рекомендуется включать в интерьер талисманы стихии Дерева: растения, любые деревянные предметы, например рамы для картин, фигурки животных, посуда, ветки деревьев, шишки, желуди, лесные пейзажи, фотографии деревьев и цветов. В этот год можно дарить картины, бижутерию из ценных пород дерева, книги.

В доме нужно активизировать юго-восточную зону, вводя туда аксессуары, растения в горшках (лучше всего цветущие) и цветовые решения интерьера в желто-зеленых тонах: это поможет привлечь в дом материальное благополучие, новые полезные связи и знакомства.

 

Для мужчин число года — 5, для женщин — 1.

 

Советы мужчинам: вы должны проявлять практицизм, расчетливость и ответственность, гибкость и умение работать в команде, не забывая при этом и о системе ценностей. Только в этом случае вы сможете достичь успеха.

 

Советы женщинам: вы легко сможете найти путь к любому сердцу, использовав мягкость, восприимчивость, интеллектуальность и творческий подход к решению важнейших вопросов. В этот год у вас появятся новые увлечения, склонность к рукоделию и дизайну интерьера.

 

В год Обезьяны можно сочетать разнообразные направления деятельности, извлекая выгоду из информации, связей и счастливых случайностей. Успеха достигнут предприниматели, работающие в сфере информационных технологий, менеджмента, рекламного и туристического бизнеса, индустрии развлечений и отдыха.

 

Год благоприятен для получения образования и

самообразования. Не следует ограничивать себя в контактах и общении. Характерные черты года Обезьяны — непостоянство, многочисленные романы. Однако все ситуации легко можно уладить, а отношения восстановить. Это год путешествий.

 

Страны, относящиеся к знаку Обезьяны, — Венгрия, Португалия, Судан, Марокко, Вьетнам, Египет, США, Камбоджа.

 

 

Талисманами в год Обезьяны служат драгоценные и полудрагоценные камни — аквамарин, топаз, мрамор, горный хрусталь, хризолит, агат.

Be the first to comment on "Прогноз мастеров фэн-шуй на 2004 год"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*