Введение – любовь и знаки зодиака

Обрести любовь — это одно, а сохранить ее гораздо сложнее. По счастью, у вас есть эта книга и наука астрология, с помощью которых можно обрести путь к продолжительному счастью.

 

Знак зодиака, под которым рождается человек, может очень много поведать о его личности, а также о том, как он будет воспринимать отношения с другими людьми. Вместо того чтобы отслеживать характерные черты женщины и мужчины и часами пытаться показать читателям, как все это соединяется воедино, книга «Любовный кастинг» существенно облегчает исследования в области астрологии. Все, что вам необходимо знать, это месяц и дату вашего рождения, а также дату рождения любимого. И даже если сейчас в вашей жизни нет близкого человека, вам следует прочитать о каждом знаке зодиака, чтобы выяснить, как научиться общаться и ладить с разными мужчинами. И когда его высочество мистер Совершенство появится на горизонте, вы сможете тотчас узнать его и произвести на него впечатление.

 

Во многих книгах по астрологии предпочитают делать акцент на благоприятных и неблагоприятных сочетаниях знаков зодиака. Но книга «Любовный кастинг» отличается от других. Астрология — это необычайно сложное искусство и весьма непростая наука. И тот факт, что ваши (вас и вашего избранника) знаки зодиака не совсем удачно сочетаются, отнюдь не умаляет того, что вам хороню вместе и что вы любите друг друга. Пробудить в вас чувства по отношению к другому человеку, чтобы затем они постепенно переросли в любовь, могут как сами знаки зодиака, так и их уникальные астрологические сочетания. И поскольку знаки зодиака олицетворяют суть вашей истинной натуры, они дают вам возможность решить сложнейшую задачу построения совместного счастливого будущего. Ставное в том, что это за признаки и каким образом они могут сочетаться и приводить к счастью. Вот как раз в этом и призвана помочь вам лежащая перед вами книга «Любовный кастинг», которая позволяет достичь именно такой гармонии.

 

Каждая глава посвящена конкретному знаку зодиака и тому влиянию, которое он оказывает на поведение мужчин. Здесь вы найдете подсказки о том, как привлечь мужчину, как добиться, чтобы ваша привязанность крепла день ото дня. Вы также прочтете интересные сведения о том, как каждый знак зодиака влияет на различные аспекты жизни людей, и увидите сравнительные таблицы зодиакальной совместимости.

 

Однако следует заметить, что, несмотря на анализ совместимости, любое сочетание знаков зодиака возможно. А данные о сочетаемости лишь помогут вам обрести знания о том, в какой мере вы сумеете достичь равновесия и сможете чувствовать себя вместе комфортно и счастливо. И хотя никому не под силу точно предсказать, что случится в будущем в ваших отношениях, эту книгу следует читать для самопознания, для познания других, чтобы выделить наиболее существенные зодиакальные черты и использовать их для построения крепких и полных радости взаимоотношений.

 

 

Читая эту книгу, помните о том, что у каждого из вас есть, что предложить своему избраннику. Если вам удастся принять сильные стороны своего партнера так же, как свои собственные, осознать, как именно они сочетаются, а в чем противоречат друг другу, то вы сможете действительно построить прочные взаимоотношения с мужчиной, и достигнуть главной цели общения с другим человеком — сумеете расти духовно и учиться. Так что распахните сердце и читайте дальше, чтобы обрести путь к вечной любви.

Be the first to comment on "Введение – любовь и знаки зодиака"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*