Как питаться человеку с психотипом «Тот еще фрукт». Здоровое питание и красота.

Как питаться человеку с психотипом «Тот еще фрукт»

 

«Я живу здесь и сейчас», — вот что должен повторять себе Тот еще фрукт денно и нощно. Вегетарианство как религиозное течение зародилось в жарком климате Индии. Там человек вполне может себе позволить, спокойно медитируя под пальмой, поглощать низкокалорийную еду и при этом не испытывать особого затруднения в энергетической подпитке. Если говорить о вегетарианстве в нашем довольно суровом климате, это опыт достойного самоотречения. Под нашим солнцем нельзя питаться исключительно холодной пищей овоще-фруктового содержания, никакой пользы подобный рацион не принесет. Будут эмоциональные срывы, постоянное ощущение голода, а потом и переход в растениеподобное состояние, когда человек будет реагировать только на смену дня и ночи.

 

Попробуйте для начала изменить колористику вашей пищи, найдите подходящие сочетания любимому зеленому. Что хорошо сочетается с этим цветом? Добавьте немного желтого, чуть-чуть синего, белого, чтобы запустить процесс цветовой стабилизации. Конечно, если на этом пути вас вдруг потянет к красному, пожалуйста, не возбраняется, но, скорее всего, сразу переломить свою природу вам не удастся, да и не нужно этого делать. Когда-то вы сознательно лишили себя многих радостей, в том числе и вкусовых, уйдя таким образом от каких-то проблем, компенсировали что-то, чего не смогли добиться, и закрылись. Давайте снова учиться гибкости, давайте немного размякнем и попробуем прислушаться к мнению других, в частности к мнению врача, пытающегося вам объяснить, что есть овощи тазами, вызывая повышенное брожение в кишечнике, не очень-то здорово.

 

Для начала вам подойдет схема питания Морского коктейля с добавлением бобовых и грибов во всевозможных проявлениях: от лобио до грибного супа на обед.

 

Приблизительный рацион питания в течении дня

 

Первый завтрак

 

Омлет из одного яйца, обезжиренный творог, чашка какао.

 

Второй завтрак

 

Запеченная картофелина.

 

Обед

 

Зеленая фасоль с тушеным луком и отварной куриной грудкой.

 

Полдник

 

Бутерброд из куска ржаного хлеба с 20 граммами сыра.

 

Ужин

 

Отварные креветки, салат из свеклы и чернослива.

 

Перед отходом ко сну

 

Можно выпить компот, сваренный без сахара.

Be the first to comment on "Как питаться человеку с психотипом «Тот еще фрукт». Здоровое питание и красота."

Leave a comment

Your email address will not be published.


*