Питание для психотипа «Млечный спутник». Здоровое питание и красота.

Питание для психотипа «Млечный спутник»

 

«Я нужен им здоровым». Вот что должно быть вышито на флаге Млечного спутника на начальном этапе снижения веса. Соответственно, этому самому мягкому, самому домашнему и уютному психотипу необходимо прежде всего добавить в свою жизнь немного агрессивности. Чтобы выжить. Между прочим, Млечных спутников сейчас становится все меньше и меньше. Почему? Потому что о них позаботилась наша молочная и кисломолочная продукция, очищая прилавки от исконных русских продуктов и замещая их вновь изобретенными. Ну и, естественно, серьезно поработало глянцево-оздоровительное чтиво, упорно кричащее о сомнительной пользе жирных сливок или молока из-под коровки, которое к тому же и найти сейчас невозможно.

 

Начинать извлечение мирно спящей агрессии Млечного спутника можно сразу с красного цвета и вообще всего яркого: мясо с кровью, красное вино, красный перец, специи. Почему бы и нет, если поглощать это все не как Человек-шашлык — тоннами, а в разумных количествах? Кстати, оптимальное сочетание разных психотипов — это союз Млечного спутника с Человеком-шашлыком. Прекрасная гармоничная пара: одному не хватает мягкости, другому — агрессивности.

 

Человек психотипа Млечный спутник должен твердо усвоить: в день можно потреблять не более 50 граммов твердых сыров, 100—150 граммов кисломолочных продуктов и постараться первое время обойтись без супов и подлив. Это единственный психотип, который должен следить за количеством выпиваемой жидкости — не более двух литров в день.

Be the first to comment on "Питание для психотипа «Млечный спутник». Здоровое питание и красота."

Leave a comment

Your email address will not be published.


*