» » Мэри Прайс
Информация к статье
  • Просмотров: 0
  • Автор: Admin
  • Дата: 21-10-2015, 00:14
21-10-2015, 00:14

Мэри Прайс

Категория: Разное

Всю жизнь я не допускала даже мысли об упражнениях. Целых 48 лет я была редкой лежебокой, все время говорила одно и то же: «Вы идите, а я останусь дома и приготовлю что-нибудь вкусненькое». Как следствие, я постоянно прибавляла в весе, из-за чего у меня сильно повысились артериальное давление и уровень холестерина. Единственное, что снизилось, так это моя самооценка. Шли годы, я понимала — необходимо что-то предпринять, но мой ум привык к мысли, что мне не измениться. Я ненавидела упражнения — и точка.

 

Потом я устроилась уборщицей в фитнес-клуб и увидела там таких же людей, как и я, молодых и старых, старающихся добиться самых лучших для себя результатов. Узнав о программе избавления от лишнего веса, я решила попробовать. Сначала было боязно, но с каждой новой тренировкой ко мне приходило понимание, что я чувствую себя лучше и лучше, и не только из-за моего нового внешнего вида, но и от осознания того, кто я.

 

Мой вес значительно уменьшился, но, что еще лучше, я чувствую себя здоровой. Мой врач не верит своим глазам, когда измеряет мое давление. Я и не подозревала, что у меня столько сил. Теперь, когда я смотрю в зеркало, меня не шокирует то, что я там вижу.

 

 

 

Программа завершилась, но я точно буду продолжать тренироваться. Самое лучшее, что случилось благодаря ей, — это то, что я полюбила заниматься. Мне нравятся приятное жжение в мышцах, возникающее во время тренировки, и все те новые ощущения, которые дарят физические упражнения. Я больше не Считаю, что не могу заниматься физическим трудом, и когда заполняю анкету в кабинете врача, в разделе «Образ жизни» я смело ставлю галочку на пункте «Активный».

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.