Мэррили Дерк

Фитнес-клуб «Гуд лайф» помог поселиться «хорошему» в моей душе. С тех пор как я записалась в «Гуд лайф», я стала счастливее, работоспособнее и намного позитивнее. К тому же я сбросила 41 кг, мои объемы уменьшились на 25 см в талии и на столько же в бедрах, на 15 см в ягодицах и на 10 см в груди. У меня теперь новая философия: если вы несчастливы — измените свою жизнь. Я изменила свою жизнь, и теперь не только счастлива, но и выгляжу, и чувствую себя хорошо, и, что важнее всего, теперь я здорова.

 

Три года назад я была несчастна, уровень моей жизни был низким. Я весила на 50 кг больше, чем сейчас, весы показывали почти 115 кг! Мои привычки в еде были ужасными, а самооценка и уверенность в себе быстро погружались в пучину стыда.

 

Помню, как предприняла первую попытку изменить свою жизнь. Пролистав телефонный справочник, я нашла телефон фитнес-клуба. С первого дня я старалась прилежно посещать все тренировки и чувствовала себя виноватой, если пропускала занятия. Первый год я была «замужем» за клубом.

 

 

Через месяц занятий я окончательно бросила курить, а благодаря правильному питанию уже за первый год я потеряла около 35 кг лишнего веса. Через два года после моего прихода в клуб я окончила курсы инструкторов по аэробике и получила сертификат, дающий право преподавать в фитнес-клубе.

Be the first to comment on "Мэррили Дерк"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*