ВСТУПИТЕЛЬНОЕ СЛОВО

Я познакомился с Дэвидом Пэтчеллом-Эвансом почти двадцать лет назад, когда он стал клиентом компании, специализирующейся на электронном оборудовании для фитнеса, где я работаю национальным представителем в Соединенных Штатах. С тех пор я имел удовольствие посещать конференции Пэтча и выступал с главным докладом на нескольких образовательных мероприятиях фитнес-клуба «Гуд лайф» («Хорошая жизнь». — Прим. пер.)». И хотя я проводил с ним немало времени, я так и не мог по-настоящему узнать истинного Пэтча, пока мне не посчастливилось познакомиться с его книгой «Секрет хорошей жизни». Она стала для меня откровением. В жизни Пэтч закрытый человек, в отличие от меня. Я умею говорить намного лучше, чем слушать, поэтому не знал всей его истории, пока не прочел эту книгу.

 

Пэтч строил карьеру в индустрии фитнеса на моих глазах. Я наблюдал, как стремительно развивался его бизнес, но никогда не мог точно сказать, в чем именно кроется секрет его успеха. Благодаря этой книге я узнал ответ: Дэйв Пэтчелл-Эванс любит людей больше, чем деньги. Я должен был догадаться об этом гораздо раньше, ведь я не раз ощущал на себе его доброту. Однажды он купил несколько сотен экземпляров моих книг о фитнесе, чтобы потом раздарить их.

 

Каждый раз, когда я с ним общался, он старался уделить мне максимум внимания.

 

Я работаю в сфере оздоровительных клубов уже 50 лет, 30 из них я руководил спортивными залами. Я подготовил больше победителей крупных соревнований, чем кто-либо другой за всю историю фитнеса: десять Мистеров Вселенная, восемь Мистеров Америка и одного Мистера Олимпия. Когда я встретил Пэтча, я понял, что он человек незаурядный. Поверьте мне, такие люди встречаются чрезвычайно редко в индустрии фитнеса. Ему есть дело до каждого члена всех его клубов, и его цель — помочь каждому из них найти свой путь к успеху.

 

Приведу пример из личных наблюдений. Я не раз видел, как Пэтч называет людей по именам, одного за другим, когда ходит по клубу. И они в ответ обращаются к нему по имени, я ни разу не слышал, чтобы его называли «мистер Пэтчелл-Эванс». Люди хорошо чувствуют себя в его присутствии. Они начинают верить, что будут здоровыми и обретут хорошую физическую форму, даже если до того они ни дня не занимались фитнесом.

 

У Пэтча дар убеждать людей, что быть в форме — это легко и здорово. В этой книге он доступным языком рассказал о многих важных вещах, а главное, доказал каждому человеку, способному двигаться, что все может наладиться. И, что замечательно, все, что он говорит, — чистая правда. Вам не понадобится тратить несколько часов в день на заня тия, которые вам не нравятся, чтобы добиться успеха.

 

Пэтч пишет от сердца. И я верю ему, когда он говорит, что его цель — сделать жизнь каждого, с кем его сводит судьба, счастливее. Правда, было бы здорово, если бы в мире было больше таких людей, как Дэйв Пэтчелл-Эванс? Я уверен в одном: мы все стали бы немного счастливее и здоровее, если бы он добился своего.

 

Я надеюсь, что теплые и ободряющие слова Пэтча не оставят вас равнодушными и вы поймете, что тоже можете жить хорошо.

 

Билл Перл, пятикратный победитель конкурса Мистер Вселенная

Be the first to comment on "ВСТУПИТЕЛЬНОЕ СЛОВО"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*