» » КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЭТОЙ КНИГОЙ
Информация к статье
  • Просмотров: 5
  • Автор: Admin
  • Дата: 23-09-2015, 12:52
23-09-2015, 12:52

КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЭТОЙ КНИГОЙ

Категория: Разное

Приведенная ниже анкета поможет определить сильные и слабые стороны вашего спа, а также решить, какие недели являются для вас наиболее актуальными. Одна из целей курса — потратить минимум неделю, чтобы у вас хватило времени подробно ознакомиться с разделами и попробовать на практике предлагаемые упражнения. Какие-то из тренировочных заданий подойдут вам лучше остальных, и так постепенно, неделя за неделей, вы сможете использовать инструменты, приносящие вам наибольшую пользу.

 

Неделя 4 (ЗАКРЕПЛЕНИЕ), к которой вы можете захотеть приступить сразу же, сконцентрирована на установлении нормального режима спа. Вы уже готовы заглянуть в эту главу, но она преднамеренно отнесена в конец книги, чтобы сначала вы были сфокусированы на изменении своих взаимоотношений со сном, прежде чем попытались бы поменять свой реальный процесс сна.

 

Чтение всех пяти Недель подряд, как они представлены в книге, показало наилучшие результаты в обучении предыдущих клиентов. Впрочем, если вас интересует какая-то конкретная Неделя, вы можете в первую очередь ознакомиться именно с ней, а затем вернуться к остальным разделам.

 

Важно!

 

Пятинедельный курс, представленный в данной книге, полностью имитирует работу программы, созданной в клинике «Школа Сна». С каждой неделей ваш мозг будет постепенно перестраиваться и настраиваться на достижение естественного, глубокого, восстанавливающего и регулярного сна.

 

 

Мы предлагаем вам понедельную, пошаговую программу, но лучше будет, если вы сами определите, какой темп работы вам подходит, и будете придерживаться его. Если потребуется вновь повторить какую-то Неделю, то повторяйте. Таким образом, вы улучшите свой сон в долгосрочной перспективе.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Архив статей

^