Девочка или мальчик: влияет ли Луна на зачатие

У моей подруги уже три дочери, и она очень хочет сына. Я часто убеждалась в пользе ваших знаний, а теперь мне интересно: можно ли с помощью правильного выбора времени зачатия определить пол будущего ребенка?

 

В этом действительно есть доля правды. Во все времена были люди, которые знали эти правила, но, к сожалению, и те, кто злоупотреблял ими. Однако против публикации этой информации говорит почти все.

 

Во-первых, эти правила не всегда успешно срабатывают. В наше время, без сомнения, нашлись бы «адвокаты», которые немедленно отыщут виновных. И, во-вторых: вы когда-нибудь думали, что случилось бы, если бы эти правила стали широко известны? В одной Индии сегодня есть тысячи врачей, которые на ранних этапах беременности исследуют околоплодную жидкость и, если у ребенка развивается «не тот» пол, делают аборт.

 

 

Некоторые познания нужно использовать очень осторожно. Лично мы никогда бы не подумали вмешиваться в промысел Божий. Вы когда-нибудь думали или, может, даже видели, как меняется семейное счастье, когда за тремя взрослыми сестрами следует «маленький принц»? Какой была бы ваша жизнь, если бы у вас было три взрослых брата, которые бы за вами «присматривали»? Мы понимаем ваш интерес, но есть сферы жизни, в которых стоит доверяться судьбе.

Be the first to comment on "Девочка или мальчик: влияет ли Луна на зачатие"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*