ЧТО ГОВОРЯТ О КНИГ! АВТОРИТЕТНЫЕ СПЕЦИАЛИСТ И ПРАКТИКУЮЩИЕ ВРАЧЕ

Доктор Гай Мэдоус учит революционному методу борьбы < бессонницей. Его невероятно успешный подход не пред полагает использования медикаментов. Эта книга измени! жизнь каждого, кто борется за свой сон».

 

Профессор Таня Байрог Дипломированный клинический физиолог, писатель и телеведущая

 

«Проблемы со сном затрагивают 25 % населения Велико британии и приводят к тому, что 30 миллионов находящихся вс фрустрации людей обращаются за помощью к терапевтам. Этг книга является «спасательным кругом» для каждого, кто борет ся за свой сон. Новый радикальный метод лечения бессонниць от доктора Гая Мэдоуса невероятно эффективен и, что еще важ нее, естественен — не нужно никаких таблеток, никаких насто ек, никаких приспособлений».

 

Доктор Хилари Джонс

 

Терапевт, специалист-редактор по вопросил здоровья в программе «Daybreak» на канале «ITV» а также автор медицинских кни,

 

«Сон — это не та вещь, которую вы делаете осознанно; Baiv нужно бодрствовать, чтобы поступать осознанно. Сон — этс нечто совершаемое вашим организмом, когда вы перестаете размышлять… То, что вы сейчас держите в своих руках, — по-настоящему новый метод. Эта невероятно хорошо написанная книга открывает вам дверь в ту область, о существовании которой вы не подозревали. Вы узнаете, как оставить размышления в стороне… Отдайте свою борьбу за здоровый сон в руки этого блестящего клинициста и разрешите делу начаться. Научитесь тому, как ничего не делать».

 

Стивен С. Хэйз, доктор наук

 

 

(разработчик ТПО, ведущий профессор отделения психологии Университета Невады и автор книги «Get Out Of Your Mind and Into Your Life».

Be the first to comment on "ЧТО ГОВОРЯТ О КНИГ! АВТОРИТЕТНЫЕ СПЕЦИАЛИСТ И ПРАКТИКУЮЩИЕ ВРАЧЕ"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*