Информация к статье
  • Просмотров: 6
  • Автор: Admin
  • Дата: 16-09-2015, 11:55
16-09-2015, 11:55

ЗАВТРА

Категория: Разное

Запишите, какие лекарства вы принимали и почему. Ваши «кутежи» будут очень важны. Вы пьете пиво, водку или ликер? Какие у вас привычки, связанные с алкоголем и наркотиками? И спросите себя, правы ли дети, когда спрашивают: «Взрослые пьют и принимают наркотики, почему нам нельзя?» Вам действительно нужны ваши снотворные пилюли или вы можете заменить их хорошим курсом физических упражнений и стаканом молока?

 

Переберите свою аптечку и запишите то, что на самом деле лежит в ней, не названия лекарств, а состав. Проверьте их по справочнику лекарств, выясните, чем они могут вам помочь. Читая эту статью, выпишите то, что вам полезно и почему.

 

Есть два примера, которые вы можете и должны привести своим детям. Один — это пример того, как вы используете энергию, чтобы сделать вашу жизнь радостной. Это особенно важно теперь, когда большинство людей пытаются делать так много и, кажется, не знают зачем. Второй — средства, с помощью которых вы набираете энергию и увеличиваете обаяние. Вы не можете просто сказать своему ребенку, что он попусту тратит свою жизнь, если сами тратите ее впустую. Вы не можете сказать, что наркотики — это плохо, если принимаете их каждый вечер. Вы не можете сказать, что люди неряшливы, если небрежно относитесь к себе, и вы не можете сказать: «Ешь достойно», если подаете ему «готовый» обед.

 

 

Мы живем в «интересное время», и пусть о вас тоже скажут, что вы интересны. Чтобы стать интересным, вы должны полностью поверить в это сами. И по меньшей мере стать интересным для себя.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.