» » Клетчатый пиджак – модный мужской тренд осень-зима 2012-2013
Информация к статье
  • Просмотров: 2310
  • Автор: Admin
  • Дата: 27-04-2014, 19:24
27-04-2014, 19:24

Клетчатый пиджак – модный мужской тренд осень-зима 2012-2013

Категория: Мода и Стиль

Тренд этого сезона - клетка, причем преимущество такому стиля дизайнеры решили отдать пиджакам. Модные мужские пиджаки в клетку стильно смотрятся как на молодых парнях, так и на солидных мужчинах, которым слегка за 30.

Но, к сожалению не всегда мужчина такого возраста осмелится приобрести подобный пиджак для своего гардероба и предпочтет пиджаки классических расцветок, а зря! Клетчатый пиджак мужской просто необходим каждому мужчине, ведь пиджак такого дизайна отлично подойдет как для офисного стиля, так и для повседневного, если его совместить модными джинсами в тон.

Пиджак в клетку мужской вариант вряд ли когда-то выйдет из моды, просто каждый сезон меняется цветовая гамма и дизайн, а классика остается классикой, которая в этом сезоне наиболее актуальна. Пиджак в клетку мужской довольно универсален, ведь его можно совмещать с огромным количеством других вещей, будь то джинсы, короткая куртка или огромный шарф аналогичного дизайна. Внимание вашей персоне обеспечено!

Не стоит забывать, что всеми любимая клетка это прототип «шотландки», цветовая гамма, которой заканчивалась на красном и зеленом цветах. Поэтому эта палитра считается классикой, но только не в этом сезоне. Купить мужской пиджак в клетку, можно любой расцветки, даже самой дерзкой. Дизайнеры постарались на славу и наверняка угодили с новыми моделями каждому мужчине, у которого присутствует чувство стиля.

 

Клетчатый пиджак – модный мужской тренд осень-зима 2012-2013Клетчатый пиджак – модный мужской тренд осень-зима 2012-2013

 


Если вы из тех, кто хочет быть в тренде, подбирайте к клетчатому пиджаку подходящие аксессуары, например к крупной клетке идеально подойдет галстук с мелкими узорами, цветовая гамма которого будет значительно отличаться от пиджака, или попробуйте купить рубашку в тон. Соответственно мелкая клетка будет сочетаться с крупным рисунком, например с шарфом яркого цвета небольшим платочком, уголок которого будет выглядывать из нагрудного кармашка.

Большим преимуществом клетчатого пиджака является то, что с ним можно позволить себе немного поэкспериментировать. К примеру, под него можно надеть яркую водолазку зеленого или желтого цвета, что вряд ли сделаешь, когда на тебе пиджак однотонного цвета. Клетка позволяет вам носить те цвета, которые вам нравятся, а не те, которые диктует скучный офисный дресс-код.

Купить мужской пиджак в клетку можно в любом модном магазине, где также вы подберете к нему нужные аксессуары. Стоит отметить, что к клетчатому пиджаку отлично подойдут вещи изо льна, хлопка и твида. Клетка не полнит, поэтому ее можно смело сочетать с самыми смелыми вещами. Будьте в тренде.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Архив статей

^