Компания «Санмарина» приняла участие в крупной региональной выставке «Потребительский рынок. Снабжение севера — 2002»

Выставка «Потребительский рынок. Снабжение севера — 2002» традиционно проводится в Томском международном деловом центре «Технопарк» — это одно из крупнейших международных выставочных общество в Сибирском регионе. Это знаменательное событие состоялось в начале декабря и привлекло достаточно много внимания со стороны участников потребительского рынка. 
На выставке наша компания представила практически весь ассортимент предлагаемой продукции: современные коллекции колгот Franzoni, последние новинки Atlantic, Key, Active Wear и других производителей. 
К нашим предложениям был проявлен очень высокий интерес, который постоянно подкреплялся заключенными соглашениями о начале или увеличении партнерской деятельности. Также был заключен ряд договоров о начале непосредственных поставок продукции в Томскую область уже в ближайшее время. 
Стоит так же признать, что наш стенд был одним из самых заметных на выставке и возле нас всегда толпилось много людей, интересовавшихся нашими предложениями. 
В целом, итоги участия в выставке можно оценить как положительные и многообещающие. Мы в очередной раз показали себя как серьезные партнеры, способные всегда подкрепить свое предложения наличием качественного товара.

Be the first to comment on "Компания «Санмарина» приняла участие в крупной региональной выставке «Потребительский рынок. Снабжение севера — 2002»"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*