Спорт

No Image

Подготовка пловцов на дистанции 200 метров на спине и стилем баттерфляй. Советы тренера по плаванию.

Подготовка пловцов на дистанции 200 метров на спине и стилем баттерфляй   Пловцы стилем баттерфляй и на спине на дистанции 200 метров являются уникальными и требуют специальной подготовки. Заплывы на 200 метров стилем баттерфляй и…

Read More

No Image

Подготовка к соревнованиям. Советы тренера по плаванию.

Подготовка к соревнованиям   Этап подготовки к главным стартам сезона должен носить достаточно индивидуальный характер, именно поэтому он является наиболее сложным для тренера. Продолжительность данного периода может варьироваться от 4-6 недель до 4-6 дней. Обычно…


No Image

Программа физической нагрузки

Расписание   Для многих людей является настоящей проблемой ответ на вопрос «когда?». А ответ такой  — когда сможете. «Вы можете с пользой для своего здоровья выполнять любые упражнения независимо от того, когда их выполняете. Если…


No Image

Интерпретация ответов на вопросы второй части

Если в большинстве случаев вы выбирали ответы «а», то занимаетесь физическими упражнениями с энтузиазмом и обычно ни на что больше не отвлекаетесь. «Вам больше всего подойдет то, что я обычно называю объемной нагрузкой, когда вы…


No Image

Стиль тренировок и цели занятий разными видами физической активности

5.            Моя самая главная задача, связанная с выполнением физических упражнений, — это:   а)            снизить вес, тонизировать мышцы,   б)           расслабиться, снять стресс,   в)            развлечься,   г)            зависит от того, как я себя чувствую…


No Image

Интерпретация ответов на вопросы первой части

Если в большинстве случаев вы выбирали ответы «а» или ответы с разными буквами, то вы по натуре исследователь, а это означает, что: «Вы всегда стараетесь делать что-то новое  — сегодня рисовать, а несколько лет назад…


No Image

Характер и увлечения при фитнесе

1.            Когда вы были ребенком, вам больше всего нравилось:   а)            заниматься гимнастикой, прыгать со скакалкой, ходить в группу танцев;   б)           играть на улице, строить шалаши, лазать по деревьям, ходить в лес, играть в…


No Image

НИКОГДА НЕ ПОЗДНО НАЧАТЬ ЗАНИМАТЬСЯ ФИТНЕСОМ

Многие аспекты нашей жизни говорят о том, что, как только нам стукнет 40, мы вступаем в фазу расцвета. К этому времени дети вырастают и становятся более независимыми, что дает возможность больше заниматься собой. Обычно к…


No Image

Примоболан — таблеточная форма стероида метоболона

Примоболан — таблеточная форма стероида метоболонаПримоболан — это таблеточная форма стероида метоболона. По оказываемому эффекту он похож на мастерон. Существует также и инъекционная форма препарата – примоболан депот. В зависимости от формы приема примоболан действует…


No Image

Спортивное скалолазание или медитация в движении.

Спортивное скалолазание представляет собой покорение подъемов искусством и силой собственного тела с использованием природных неровностей на стене. В этой непростой дисциплине нет цели, чтобы забраться как можно выше, нет разницы в том, какая будет высота…