» » Дональд Д’Хаен
Информация к статье
  • Просмотров: 0
  • Автор: Admin
  • Дата: 21-10-2015, 00:29
21-10-2015, 00:29

Дональд Д’Хаен

Категория: Разное

Как фитнес изменил мою жизнь? Благодаря ему в моей жизни произошли изменения, которые превратили меня в парня с обложки. Все началось в мой 38-й день рождения. Спортивное тело и здоровье всегда были для меня приоритетом, но попытки поддерживать хорошую физическую форму в моем случае выглядели как непрерывная борьба с переменным успехом. Каждый раз, когда я достигал каких-то успехов в моем физическом развитии, появлялись разные препоны: плохое самочувствие или боли в спине — напоминания о прошлой автокатастрофе.

 

Эмоционально я был счастлив — отличные отношения, работа, дом, но плохое физическое состояние ухудшало качество моей жизни. Когда я только начинал заниматься фитнесом, я ставил перед собой скромные цели, потому что знал, что если ждать немедленных изменений, можно потерять мотивацию. Пусть лучше любое, даже самое маленькое улучшение будет победой! Настоящей наградой для меня стало ощущение физического и духовного пробуждения. Это был невероятно воодушевляющий опыт!

 

 

Люди поражались моей решимости и самоконтролю, а особенно изменениям, произошедшим с моей внешностью: от 52-го размера я перешел к 46-му, сбросив около 20 кг лишнего веса всего за пять месяцев. Я не думаю, что стал лучше как человек, но, безусловно, я стал здоровее, у меня прибавилось сил, улучшилось отношение ко всему и наверняка увеличилась продолжительность жизни. Мне кажется, мой опыт может послужить хорошим примером для многих.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Архив статей

^