» » ОТЗЫВЫ О ШКОЛЕ СНА
Информация к статье
  • Просмотров: 5
  • Автор: Admin
  • Дата: 23-09-2015, 12:50
23-09-2015, 12:50

ОТЗЫВЫ О ШКОЛЕ СНА

Категория: Разное

После бессонницы, длившейся в течение долгих сорока лет, было восхитительно насладиться хорошим сном, вернувшимся благодаря техникам Школы Сна. Эти техники весьма ненавязчивы, но эффективны. Я убежден, что они станут в конце концов общепризнанной практикой среди специа-листов-медиков».

 

Дэвид (Великобритания)

 

«Я рекомендовала бы доктора Гая и Школу Сна каждому, кто не может избавиться от бессонницы. Хотя он профессионал и очевидный эксперт, его техники легки для понимания, и я уверена, что они дадут долгосрочный эффект, если вы проявите настойчивость».

 

Сюзи (Австралия)

 

«Время, проведенное с вами за последний месяц, были лучшим вложением денег за многие годы! Техника осознанности и принятия, которой вы обучили меня, не просто повысила качество и продолжительность моего сна; она фундаментально изменила мой способ решения жизненных проблем. Теперь, когда я ложусь спать, то засыпаю через несколько минуз’, и, хотя в течение ночи я могу’ пару раз проснуться, заснуть обратно получается очень быстро. Спасибо за то, что улучшили мою жизнь!»

 

Рейчел (Великобритания)

 

«Начав страдать бессонницей 2 года назад, я думала, что никто не сможет помочь мне избавиться от нее, пока нс обратилась в Школ)' Сна. Техники, которым обучил меня доктор, помогли осознать, что бояться нечего, но, что еще важно, он понял, что я на тот момент чувствовала, хотя казалось, никто не может этого сделать. Теперь я наслаждаюсь гораздо лучшим сном и снова живу полноценной жизнью!»

 

Мария (Чили)

 

«На протяжении 3 лет время от времени я страдала бессонницей, но в последние 12 месяцев она стала особенно тяжелой. Сейчас она прошла, и я живу более полной, спокойной и счастливой жизнью. Если вы мучаетесь бессонницей, я настоятельно рекомендую вам доктора Гая, потому что вернуть себе прежнюю жизнь и снова начать ею наслаждаться — это великолепно! Я снова чувствую себя нормальным человеком!»

 

Хелена (Великобритания)

 

«Это гениально! Когда я отправлялся к доктору Гаю, то не знал, чего стои т ожидать, но он показал мне совершенно новый способ понимания и разрешения проблемы бессонницы. Это новое видение, поддерживаемое логическими, спокойными методами, чрезвычайно улучшило мой сон».

 

Сэм (Великобритания)

 

«Первое, что я должен сделать, это поблагодарить вас за ваше время, усилия и энергию, вы помогли мне вновь войти в нормальную колею, вернули моей жизни цель и смысл. Я сплю почти каждую ночь и теперь иду по жизни, нс чувствуя себя обделенным сном. После выхода на новую работу был момент, когда мой сон вновь стал ухудшаться. По я перечитал все свои записи и начал выполнять упражнения, которым вы обучили меня. более регулярно, и, прежде чем я успел понять это, сон вернулся. Также значительно сократилась моя тревожность, и теперь, когда я начинаю чувствовать небольшое беспокойство, первое, что я делаю, — это обращаю на нее внимание, и, так как больше ее не боюсь, она быстро исчезает, и я могу двигаться вперед без ощущения тяжести».

 

Генри (Канада)

 

«Когда я впервые пришла в Школ)' Сна, то у меня уже не было сил терпеть. Ночью я спала всего 2-3 часа. Теперь большую часть ночей я сплю по 7 или 8 часов. За 6 месяцев у меня не было дня, когда бы я уставала от работы. Программа, вернувшая мне сон, также изменила мои взгляды, а медитация стала частью моей каждодневной жизни. Я рекомендую эту программу всем, кто страдает от бессонницы».

 

Джессика (Великобритания)

 

«Страдая от бессонницы большую часть своей жизни, я действительно считал себя пропащим человеком, и Школа Сна была для меня последним шансом. В самом начале особых надежд у меня не было, но спустя три недели я С'гал спать лучше, чем когда-либо в своей жизни, и все это случилось благодаря очень практичным, простым и доступным техникам. Я ощутил, что наконец-то возвращаю себе контроль над основной частью собственной жизни, и у меня просто нет слов, чтобы выразить степень силы, с которой я рекомендую доктора Гая Мэдоуса».

 

Саймон (Великобритания)

 

«Я рекомендовала бы Школу Сна всем, кто страдает от бессонницы, - она действительно способна вернуть вам прежнюю жизнь. Спасибо вам, доктор Гай, вы стали моим спасителем».

 

Катарина (Великобритания)

 

«В первую очередь, хочу сказать спасибо за вашу поддержку и помощь. Я дошел до той точки, когда считал, что уже ничего нельзя поделать с моим сном. Сейчас я сплю гораздо лучше, и, хотя у меня иногда бывает бессонница, она не влияет на меня так, как прежде. Упражнения, связанные с осознанностью, дали мне возможность замедлять и принимать момент, вместо того чтобы позволять моим мыслям скакать и создавать несуществующие ситуации в моей голове».

 

 

Азиз (Великобритания)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Архив статей

^