8 марта 2008 года в Киеве состоялось ДЕСЯТОЕ ЮБИЛЕЙНОЕ «Велике женское рали», какое стало самым численным за количеством участниц: из стартового подиума на площади Независимости стартовали 66 экипажей. Провести женский праздник необыденно и экстремально хотят все более женщин, а «Велике женское рали» приобретает все большую популярность. Когда в двенадцать часов 132 гонщицы припарковали автивки вдоль Хрещатика, это символизировало настоящий триумф праздника весны 8 Марта.
Красавицы из коллектива «Арма Моторс» не могли оставить это событие без внимания, потому пилотами Megane Hatchback Extreme стали Юлия Корж и Татьяна Рябокинь. Яркие и волшебные девушки продемонстрировали настоящий профессионализм и жажду к победе.
Как только девушки поехали на дистанцию, погода решила усложнить им «святкові розваги»: «трасу» намочил дождь. Нынешнего года дистанция ралли составляла 67 километров плюс три слалома.
Когда вечером на площади Независимости началось награждение призеров ралли, дождь прекратился — уступил место чемпионским брызгам шампанского. Ведь женской команде «Арма Моторс» было что праздновать! Юлия и Татьяна обошли 62 екипажи и заняли почетное 4 место!!! в общем зачете и 2 место!!! в своей категории авто (об\’єм двигателя к 1,8л)!

Be the first to comment on "ДЕСЯТОЕ ЮБИЛЕЙНОЕ «Большое женское ралли». Девушки «Арма Моторс» на пьедестале почета!!!!"