ПАРТНЕРЫ «СПАРТАКА»

«Брк-косметикс» — надежный партнер!
О компании
Компания «БРК-косметикс» более 12 лет работает на российском парфюмерно-косметическом рынке и является эксклюзивным дистрибьютором в России ведущих болгарских производителей косметики и парфюмерии — «Роза Импекс», «Солвекс — косметические продукты», «Глобал Косметикс» и многих других. И уже более двух лет компания является владельцем собственной торговой косметической марки LIVIA. За многие годы работы компания зарекомендовала себя как надежный партнер по бизнесу в России и в Европе.
Стремясь предоставить нашему покупателю самое лучшее, мы постоянно находились в поиске марки, которая бы идеально соответствовала ожиданиям современного, хорошо информированного потребителя. Так, в 2002 году родилась новая торговая косметическая марка LIVIA. Сегодня это более 130 наименований косметических средств на любой вкус.
Генеральным директором компании и владельцем «БРК-косметикс» является Маджаров Методи Киров. Его деловые и личные качества позволили компании занять прочные позиции на рынке. Со дня основания г-н Маджаров успешно руководит коллективом и имеет репутацию надежного и честного человека среди партнеров по бизнесу.
Собственная косметическая марка LIVIA – демократичная косметика высокого качества
Стремясь предоставить нашему покупателю самое лучшее, мы постоянно находились в поиске марки, которая бы идеально соответствовала ожиданиям современного, хорошо информированного потребителя. Так, в 2002 году родилась новая торговая косметическая марка LIVIA. Сегодня это более 130 наименований косметических средств на любой вкус.
Бренд LIVIA является зарегистрированной торговой маркой, и все права на его использование принадлежат компании «БРК-косметикс». Разработкой бренда LIVIA занимались высококвалифицированные специалисты из Франции, Болгарии и России. Вся продукция соответствует мировым стандартам качества, в рецептурах использованы современные эффективные компоненты, а производство продукции осуществляется в лучших производственных компаниях Франции, Болгарии и России.
Ассортимент косметики LIVIA постоянно растет.
Новая косметическая марка
В данное время специалисты компании «БРК-косметикс» работают над созданием новой косметической марки «СПАРТАК».
Продукция предназначена для людей всех возрастов, которые занимаются спортом, «болеют” за успех российских команд и просто ведет активный образ жизни. Широкий ассортимент этой марки будет включать в себя различные средства: от ухода за кожей лица и тела до ухода за волосами. Модный и стильный дизайн новой косметики будет выдержан в красно-белых тонах физкультурно-спортивного общества «Спартак».
Новинки «БРК-косметикс»
Все косметические марки компании зарекомендовали себя в глазах покупателей как товары традиционно высокого качества с постоянно обновляющимся ассортиментом. Так, в продукции марки PRESTIGE скоро появятся средства для укладки волос — лаки, мусы и гели.
В продукции ELEA потребителям представлены шампунь и бальзам-ополаскиватель для ухода за окрашенными волосами ELEA Hair Care . Для ухода за кожей лица вышла линия по уходу за жирной и смешанной кожей ELEA Skin Care Hydro Mat и линии по уходу за сухой и чувствительной кожей ELEA Skin Care Q 10 Anti — Aging .
В 2004 году значительно расширился ассортимент марки LIVIA: линия по уходу за телом LIVIA Body , линия по уходу за кожей подростков LIVIA Sexy Teen , линия жидкого мыла, д етской серии LIVIA Kids , линия декоративной косметики LIVIA elavy .
Компания «БРК-косметикс» постоянный участник и номинант престижных международных и российских выставок.
Постоянно принимает участие не только в традиционных российских и международных выставках, но и представляет свою косметику на самой престижной европейской выставке Cosmoprof в Италии.
На выставке Inter CHARM компания получила золотую медаль «За наиболее эффективную политику в области дистрибуции национальной косметики». Продукция под торговой маркой « PRESTIGE » в 2001 году получила диплом финалиста «БРЭНД ГОДА/ EFFIE 2001».
Рекламная политика «БРК-косметикс» – на ТВ и в журналах
В настоящее время мы проводим рекламные кампании брендов LIVIA , ELEA , PRESTIGE на канале ОРТ. Рекламу продукции «БРК-косметикс» вы можете увидеть не только по телевидению, но и в периодических средствах массовой информации для широкого круга читателей.
С «БРК-косметикс» легко работать!
Своим клиентам компания предлагает широчайший ассортимент продукции и выгодные условия ее поставки. Благодаря сложившейся дистрибьюторской сети фирма имеет постоянных клиентов во всех регионах России. Компания «БРК-косметикс» предлагает продукцию на самых выгодных условиях и оказывает комплекс дополнительных услуг. В компании работает отдел логистики, который организует доставку продукции в любой регион России.
Компания «БРК-косметикс» имеет 6 представительств по России и СНГ (в Нижнем Новгороде, Туле, Новосибирске, Воронеже, Санкт-Петербурге и Казахстане).
Продукция «БРК-косметикс» представлена в таких розничных сетях и крупных универмагах г.Москвы как: «Пятерочка», «Седьмой континент», «Билла», « Spar », «Марка», «Патерсон», «Первомайский», «Далпортсити».
ООО «БРК-косметикс»
Вся информация по телефонам:
т.(095) 726-5831, 726-52-72

Be the first to comment on "ПАРТНЕРЫ «СПАРТАКА»"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*