» » Примоболан - таблеточная форма стероида метоболона
Информация к статье
  • Просмотров: 1556
  • Автор: Admin
  • Дата: 29-10-2014, 17:20
29-10-2014, 17:20

Примоболан - таблеточная форма стероида метоболона

Категория: Спорт

Примоболан - таблеточная форма стероида метоболонаПримоболан - таблеточная форма стероида метоболонаПримоболан - это таблеточная форма стероида метоболона. По оказываемому эффекту он похож на мастерон. Существует также и инъекционная форма препарата – примоболан депот. В зависимости от формы приема примоболан действует от пяти часов до двух недель. Большинство спортсменов предпочитает инъекционную форму. Она имеет более длительный эффект, за счет плавного перехода из мышц в кровь. Однако многие недолюбливают такую форму из-за болезненного введения. К тому же инъекционная форма примоболана стоит дешевле оральной. Также в качестве сравнения двух форм стоит отметить, что оральная форма препарата обладает меньшей токсичностью по отношению к печени и быстрее выводится из организма, это происходит в течение пяти-шести недель. После курса инъекций препарат полностью выводится в течение полугода.

Эффекты стероида

Данный стероид чаще всего используется не для набора мышечной массы, а для ее сохранения. Т.е. он используется для «сушки». В этих целях его можно принимать в качестве самостоятельного препарата. Если же говорить о наборе массы, то примоболон комбинируется с другими стероидами. Для набора массы он малоэффективен и к тому же обладает минимальным эффектом отката.

Курс примоболана

Так как примоболан делает мышцы более рельефными и выраженными его чаще всего используют для «сушки». В силу его довольно мягкого действия его можно принимать до восьми недель. Однако более длительные курсы могут вызвать более выраженные побочные эффекты.

Дозировка препарата зависит от формы приема. В случае инъекционной формы препарат рекомендуется принимать один раз в неделю по 400мг. В форме таблеток принимают 50-100 мг в сутки.

В независимости от формы приема, незадолго до окончания курса рекомендуется начинать послекурсовую терапию.

Данный препарат имеет некоторые противопоказания, поэтому перед началом курса рекомендуется проконсультироваться со специалистом.

Комбинированный курс 

Примоболан комбинируют с другими стероидами чаще всего, если целью курса является набор массы. Однако для «сушки» его также можно сочетать другими стероидами, например с винстролом.

Для набора мышечной массы примоболан комбинируют с такими стероидами, как нандролон, сустанон, тестостерон, анадрол и др.

При комбинированном курсе не рекомендуется сочетать примоболан с более чем одним стероидом. Также стоит учесть, что для достижения лучших результатов и уменьшения проявлений побочных эффектов, комбинированные препараты рекомендуется принимать в меньших дозировках, чем при самостоятельном приеме.

Побочные эффекты

Примоболан является одним из самых безопасных стероидов. При рекомендуемых дозировках он практически не вызывает побочных эффектов. Однако даже те которые и могут проявиться, весьма незначительны в сравнении с другими стероидами.

Основным побочным эффектом данного стероида является снижение продукции собственного тестостерона. Также препарат может вызывать агрессию и нарушения сна. 

 

Примоболан купить можно на нашем сайте. Также у нас можно заказать и другие эффективные и качественные стероиды. 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.