» » ЗАКЛЮЧЕНИЕ О ЛЮБВИ И МАГИИ
Информация к статье
  • Просмотров: 0
  • Автор: Admin
  • Дата: 24-01-2016, 18:42
24-01-2016, 18:42

ЗАКЛЮЧЕНИЕ О ЛЮБВИ И МАГИИ

Категория: Разное

Ваше эмоциональное здоровье определяется вашей способностью общаться с другими людьми и любить их. Любовь — необходимое условие эмоционального здоровья. Оно почти столь же важно, как и физическое здоровье. Когда вы любите кого-либо и чувства взаимны, улучшается качество вашей жизни во всех ее аспектах. Вы чувствуете прилив оптимизма и уверенность в том, что можете справиться в жизни со всем на свете.

 

Более ста лет назад Ральф Вальдо Граин писал: «Не любить — это значит не жить, или, иными словами, жить жизнью мертвеца». Вполне естественно искать любовь, но очень многие забывают, что сначала они должны полюбить сами, а потом полюбят и их.

 

Конечно, любовь — не всегда легкое дело. Даже в самых счастливых браках есть ссоры, обиды и непонимание. Кино и телевидение часто дают нам абсолютно нереальную картину «истинной любви». Для многих такие идеалистические ожидания в реальной жизни просто недостижимы.

 

Некоторые желают получить в любовных отношениях больше, чем они готовы дать. Обычно это случается в отношениях между родителем и ребенком: ребенок получает больше, чем может дать. Награда родителю — это видеть, как ребенок растет и становится счастливым, успешным, взрослым. Однако эта несбалансированная ситуация — недостаточное основание для долговременных отношений между взрослыми.

 

Полагаю, что у всех без исключения есть способность любить. Однако люди — очень сложные существа, а любовь иногда ограничена убеждениями, отношениями и чувствами, которые «родом из детства». Это можно назвать элементарной незрелостью. Люди, подверженные этим факторам, не способны любить в полной мере. Им надо научиться справляться со своей незрелостью и своими страхами и найти баланс между ними и своей инстинктивной потребностью любви.

 

 

Магические символы любви используются людьми уже тысячи лет, чтобы помочь им построить и поддерживать правильные отношения. 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.