» » Как должен питаться человек с психотипом «Шалтай-болтай». Здоровое питание и красота.
Информация к статье
  • Просмотров: 0
  • Автор: Admin
  • Дата: 18-11-2015, 17:36
18-11-2015, 17:36

Как должен питаться человек с психотипом «Шалтай-болтай». Здоровое питание и красота.

Категория: Разное

Как должен питаться человек с психотипом «Шалтай-болтай»

 

«Посмотри, на кого ты похож!» и «Доверьтесь профессионалу!» — вот два лозунга, которые должен повторять Шалтай-болтай ровно до тех пор, пока не перейдет в другой психотип.

 

Итак, вы напротив зеркала. Да-да, это вы. Вы себе нравитесь? Вы вообще кто — женщина или мужчина? Извините, что так резко, но для того, чтобы сдвинуть вас с мертвой точки, нужен кнут. Политика пряника вам не подходит, поглаживаний вы просто не заметите.

 

Столько лет вы тратили свои силы непонятно на что, и теперь давайте вот прямо около зеркала и решим: хватит. Давайте вернемся к людям, в цивилизацию, давайте повернем жизнь в правильное русло. К сожалению, сделать это самостоятельно вы вряд ли сможете, а потому доверьте выработку кардинальной линии поведения специалисту. Или лицу, заинтересованному в вашем преображении, например маме. Не надо творчества, просто внимательно перечитайте описание всех психотипов и планомерно, по очереди попробуйте побыть и Человеком-шашлыком, и Морским коктейлем, и Млечным спутником, и даже Сластолюбцем. Научитесь пробовать, чувствовать вкусы. Например, сегодня пробуем сладкое, а завтра посвятим день красному цвету — красные овощи, фрукты, мясо. Но не просто едим, а ловим ощущения от съеденного. Что понравилось? Что — не очень? Появились ли какие-то эмоции?

 

Одним словом, Шалтай-болтай находится по сравнению с другими психотипами в самом непростом положении. Его работа над ошибками не ограничивается отказом от ненужной еды и поиском нужной. Как правило, такие люди грешат и скоростью поглощения пищи, и неравномерными интервалами между ее приемами. Нужно помнить, что на трапезу нельзя выделять менее 15—20 минут.

 

Возьмите за правило 4—5-разовые приемы пищи в течение дня, которые должны стать непреложным условием. Другой вопрос, что есть вы должны лишь тогда, когда голод начнет барабанить в вашу дверь. Единственное правило, которое вы должны неуклонно и свято соблюдать, — не есть за 3 часа до отхода ко сну.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Архив статей

^