» » Бонни Уиттл
Информация к статье
  • Просмотров: 0
  • Автор: Admin
  • Дата: 21-10-2015, 22:13
21-10-2015, 22:13

Бонни Уиттл

Категория: Разное

Когда мне было 34 года, я осознала, что страдаю от избыточного веса. При росте 165 см я весила 84 кг. Я ненавидела покупать одежду, ведь на мне все смотрелось просто ужасно. Когда я наконец находила вещи, которые сидели на мне не так плохо, я покупала сразу шесть комплектов разных цветов. У меня не было сил, самооценка становилась все ниже, меня почти перестал интересовать секс, что не лучшим образом повлияло на мои отношения. Я часто засыпала на диване сразу после ужина. Мой образ жизни и любовь к фастфуду вели меня по тропинке саморазрушения.

 

Обычно я боролась с лишним весом при помощи диет. В результате я на короткое время худела, страдая из-за необходимости жестко ограничивать себя в еде. В январе 1998 г. мы с моим женихом назначили день свадьбы. У меня было всего пять месяцев, чтобы привести себя в форму. Мне так не хотелось выглядеть толстой на свадебных фотографиях! В отчаянии я позвонила в клуб «Гуд лайф» и договорилась о встрече.

 

Фитнес-клуб впечатлил меня сразу, как только я вошла в дверь. Мне показали, как правильно заниматься на силовых тренажерах. Через три недели я почувствовала первые изменения. Первый раз в жизни я была довольна самим процессом, а не безнадежно ждала конечных результатов.

 

Когда я начала тренироваться на беговой дорожке, я могла бежать только на скорости 3,5 в течение 2 мин. Я маниакально следила за счетчиком калорий. Примерно через месяц я тренировалась по 20 мин на скорости 5,5. Я начала ходить на фитнес-классы и поняла, что там приходится попотеть, хотя кажется, что усилия прилагаются небольшие.

 

Упражнения с весом мне сначала не понравились, но я продолжила заниматься и совсем скоро увидела отличные результаты: икры приобрели красивую форму, кожа на бицепсах подтянулась. Впервые в жизни я стала носить майки. Как-то незаметно для себя я забыла о фастфуде, мне стала нравиться здоровая пища.

 

День свадьбы приближался. Мое свадебное платье было меньше на два размера, чем одежда, которую я носила всего 5 месяц назад. Я чувствовала себя восхитительно. Мне еще было над чем поработать, но я уже перестала стесняться своего тела. Сейчас я понимаю, что продолжу заниматься, даже когда мои краткосрочные цели будут достигнуты.

 

На Новый год я надела очень сексуальные облегающие черные брюки и короткий жакет. Упражнения для брюшного пресса с легкостью помогли мне сделать живот плоским. Зимой 1999 г. я забеременела и продолжала заниматься в зале.

 

Все лето я усиленно тренировалась. Во время отпуска я каждый день подолгу гуляла и плавала в каноэ. Я была просто в восторге от того, насколько хорошо себя чувствовала. 20 октября 1999 г. я родила чудесную здоровую девочку.

 

После родов я вернулась к тренировкам, но теперь стала заниматься спокойнее. Я больше не подсчитываю все время калории, а просто наслаждаюсь тем, как увеличивается пульс во время упражнений. Мне нравится ощущение, которое возникает в мышцах после занятий, и я с нетерпением жду, когда снова почувствую себя сильной и здоровой. Теперь моя цель не сбросить вес, а увеличить объем мышц.

 

Моя жизнь кардинально изменилась. Я люблю себя, свою новую жизнь, свою семью. У меня повысилась самооценка, а отношения с мужем еще никогда не были лучше. Кстати, он никогда ничего не говорил про мой лишний вес, но зато очень счастлив видеть меня стройной и здоровой.

 

 

Я больше не считаю фитнес лишь способом привести тело в порядок. Это образ жизни — хорошей жизни.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.