Вирджиния Эндрюс

Мой путь к хорошей жизни начался в 1989 г. В то время я была отчаявшимся, замученным стрессом водителем автобуса и знала, что необходимо взяться за свое здоровье и начать бороться с профессиональными недугами. Я поняла: пора перестать есть чипсы и бутерброды с ореховым маслом, потому что набрала столько лишних килограммов, что мне стало неуютно в собственном теле. Самооценка тоже требовала корректировки. К тому же мой врач сказал, что у меня повышенный уровень холестерина и артрит позвоночника.

 

Набравшись решительности, я села на диету, бросила курить и начала ходить пешком на работу и с работы. Еще я записалась в фитнес-клуб «Гуд лайф» и благодаря занятиям сбросила лишний вес. Теперь меня по утрам не будят тоскливые симптомы артрита, и в целом самочувствие значительно улучшилось. А мой муж решил присоединиться ко мне и начал заниматься.

 

 

Я очень скучаю по тренировкам, если их по какой-либо причине приходится пропускать, и не могу представить жизни без фитнеса. В 1996 г. у моего мужа диагностировали рассеянный склероз, но, благодаря своей настойчивости, упорному труду и регулярным тренировкам, ему удалось свести к минимуму проявления заболевания. Сегодня фитнес — обязательная часть нашей с ним жизни.

Be the first to comment on "Вирджиния Эндрюс"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*