Линн Мак-Дональд

Однажды утром, после нескольких тяжелых лет, во время которых я поднимана на ноги трех маненьких сыновей, я поняла, что силы мои на нуле. Я страдаю от хронического недосыпа, у меня низкая самооценка (потому что одежда сидит на мне не так, как, ей-богу, сидела еще неделю назад), а работа по 8 ч пять дней в неделю и активная растущая семья сделали меня невероятно раздражительной.

 

Годами я регулярно тренировалась с гантелями и выполняла кардиоупражнения, но попала в ловушку нежелания попробовать что-то новое. Я приняла решение изменить свое тело и укрепить сердечно-сосудистую систему, желая повысить стрессоустойчивость и изменить в лучшую сторону свою внешность, самооценку и пищевые привычки.

 

Благодаря помощи и поддержке персонала клуба «Гуд лайф» и личного тренера, мой стиль жизни разительно переменился. Этот опыт позволил мне лучше понять важность упражнений с отягощением в сочетании с упражнениями на укрепление сердечно-сосудистой системы. Я больше узнала о том, какие продукты лучше насыщают. Стала понимать, насколько важно ставить перед собой цели и уметь просто радоваться.

 

В моем организме уменьшилось количество жира. Теперь у меня столько сил, что мои дети за мной не поспевают, а коллеги говорят, что я стала спокойнее и намного увереннее в себе.

 

 

Я достигла всех своих целей и продолжаю ставить перед собой новые, требующие от меня усилий. Желание рассказать другим о пользе физической активности, упражнений с отягощением и здорового сбалансированного питания привело к тому, что я получила сертификат персонального тренера. Я люблю эту часть моей жизни настолько, что даже не считаю ее работой!

Be the first to comment on "Линн Мак-Дональд"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*