» » Альберт Хауэлл
Информация к статье
  • Просмотров: 0
  • Автор: Admin
  • Дата: 20-10-2015, 23:47
20-10-2015, 23:47

Альберт Хауэлл

Категория: Разное

До того как я стал регулярно заниматься на тренажерах, мне не хватало уверенности в себе. При этом я был довольно стройный, но не очень мускулистый. Я стеснялся, потому что чувствовал, что мое тело непропорциональное.

 

Я записался в фитнес-клуб «Гуд лайф» просто чтобы немного поупражняться, а поскольку у этого клуба много филиалов, я не мог использовать отговорку «это слишком далеко», чтобы не ходить на тренировки.

 

Поначалу я волновался, когда приходил во «дворец спорта», но персонал и посетители клуба были очень доброжелательны, и я никогда не ощущал себя здесь чужим. После нескольких недель тренировок произошла странная вещь. Я почувствовал себя лучше. И выглядеть стал лучше. Я понял, что мой мозг стал работать эффективнее, и моя уверенность в себе укрепилась.

 

 

Сейчас я не сомневаюсь, что могу обладать телом, о каком только можно мечтать. Может быть, я никогда не стану так выглядеть в реальной жизни, ведь пока я занимаюсь фитнесом, буду достаточно здоров, уверен в себе и умен, чтобы понимать: мне не нужно идеальное тело, чтобы быть счастливым.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Архив статей

^