БЫТЬ В ХОРОШЕЙ ФИЗИЧЕСКОЙ ФОРМЕ ПРОСТО

Почему лишь один человек из пяти, то есть всего 20% населения, регулярно выполняет физические упражнения? Почему оставшиеся 80% не беспокоятся? Почему они либо ведут сидячий образ жизни, либо считают себя активными, если раз в неделю ходят выбрасывать мусор? Да просто они думают, что заниматься фитнесом трудно, и считают, что это не для них или что у них нет на него времени. Я собираюсь доказать вам, что фитнес — это просто и вы без усилий можете им заниматься. Главная задача этой книги — помочь вам понять, как легко можно обрести хорошую физическую форму и каких высот можно достичь благодаря фитнесу.

 

Я не гуру фитнеса и не собираюсь рассказывать вам о последних замысловатых диетах или в подробностях описывать сложные упражнения или тренажеры. Но я хочу рассказать вам кое-что из того, чему научился за более чем 30 лет работы в индустрии фитнеса. Я близко к сердцу принимаю проблемы здоровья и благополучия. Мне бы хотелось увидеть общество, в котором станет больше людей, достигших полного благополучия, людей, для которых здоровье и активный образ жизни будут иметь первостепенное значение. И я хочу помогать людям становиться такими. Вот что движет мной в профессиональной деятельности.

 

 

Именно любовь к здоровью и здоровому образу жизни и понимание того, как легко их достичь, привели к тому, что моя компания «Фитнес-клуб “Гуд лайф” Инк.» стала самой крупной сетью, предоставляющей фитнес-услуги, в Канаде и одной из самых крупных в Северной Америке. Сейчас в нее входят уже около 300 клубов, и их количество постоянно увеличивается. В них работают более 9000 инструкторов, а посещают клубы более 750 000 человек. И нами движет лишь одно желание: сделать вас сильными и здоровыми, помочь поверить в то, что вам это под силу, согнать вас с дивана и заставить обратить внимание на потребности вашего тела.

Be the first to comment on "БЫТЬ В ХОРОШЕЙ ФИЗИЧЕСКОЙ ФОРМЕ ПРОСТО"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*