» » ПЯТЬ НЕДЕЛЬ
Информация к статье
  • Просмотров: 6
  • Автор: Admin
  • Дата: 23-09-2015, 12:52
23-09-2015, 12:52

ПЯТЬ НЕДЕЛЬ

Категория: Разное

НА ПУТИ К ПРЕКРАСНОМУ СНУ

НЕДЕЛЯ 1: ОТКРЫТИЕ... свободной от сопротивления методики по достижению прекрасного сна

 

Крепко спящие люди прекрасно себя чувствуют, и все мы способны хорошо спать ночью. На этой неделе мы рассмотрим основные механизмы, запускающие бессонницу, а также ее симптомы и близко подойдем к выводу — ваши попытки справиться с нарушениями сна на самом деле лишь подпитывают бессонницу и впоследствии ее усугубляют. Люди, страдающие бессонницей, могут быть невероятно изобретательными: большинство из них перепробовало практически все доступные средства, но так и нс добилось результата. На этом этапе мы просим вас перестать бороться с бессонницей и попробовать эффективный метод Школы Сна.

 

НЕДЕЛЯ 2: ПРИНЯТИЕ... неизменных вещей

 

Важно!

 

Самый важный шаг на пути к естественному сну — это принятие своей борьбы с бессонницей. Мы объясним концепцию контроля и принятия и дадим вам мудрое знание, когда стоит использовать контроль и принятие, чтобы сон стал ближе.

 

Вы выучите первый метод, причем его потребуется практиковать каждый день и применять ночью, если вам не удается заснуть: вы узнаете, как жить в полном осознании настоящего момента времени вместо зацикливания на прошлом или беспокойства по поводу будущего. В течение этой недели мы научим вас быть наблюдателем собственных мыслей, а не погружаться в их водоворот.

 

НЕДЕЛЯ 3: ПРИВЕТСТВИЕ... всех проявлений в ваших мыслях и теле

 

На этой педеле вы научитесь встречать и приветствовать все плохие мысли, эмоции, физические проявления и побуждения, возникающие у вас в уме и в теле, когда вы стараетесь заснуть. Вы научитесь обозревать свои мысли и выбирать наиболее важную вместо реакции на все сразу. Также вы узнаете, как преобразовать боль и дискомфорт, появляющиеся в результате отсутствия сна, а не бесплодно бороться против них, усугубляя ваше дальнейшее положение.

 

НЕДЕЛЯ 4: ЗАКРЕПЛЕНИЕ... вашей новой системы сна

 

Теперь, начав принимать и отпускать сопротивление бессоннице, на этой неделе вы станете формировать хороший режим сна. Вы точно определите, сколько именно вам нужно спать и когда вам э го нужно делать. Вы начнете вести себя как человек с нормальным режимом сна, совершите конструктивные и эффективные изменения в своем образе жизни.

 

НЕДЕЛЯ 5 И ДАЛЕЕ: ЖИЗНЬ... в течение каждого дня

 

и хороший сон каждую ночь

 

 

Эта неделя посвящена вашей новой жизни, такой, какой вам бы хотелось, а не потере времени на бесконечную битву за сон. Вы узнаете, каким образом полноценное проживание жизни помогает вам спать. Вы направите себя в правильное русло, узнаете о подсказках для поддержания хорошего сна, ведь благодаря им вы сможете справиться с бессонницей, если когда-либо она вновь вернется.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.