ТОЛЬКО ДЛЯ ЖЕНЩИН

Не все знают, что упражнения для таза полезны женщинам, очень жаль, что на более мелкие и менее важные факты обращают больше внимания. Самым чувствительным к стимуляции местом в женских половых органах является клитор, а не внутренняя поверхность влагалища. Когда мужчина и женщина занимаются любовью, это место может не получить стимуляции, и женщина не долго испытает оргазм или, еще хуже, не испытает его совсем. Научившись совершать движения тазом вперед и назад и задерживаться в таком положении, женщина может обеспечить намного больший контакт с точкой своей наибольшей чувствительности и сможет избежать большого разочарования, если не сказать несчастья.

 

Женщины, развившие свои мышцы до высокого уровня, обнаружат, что вместо того чтобы оставаться пассивной стороной, они стали вносить в акт любви больше, чем могли вообразить себе. И они увидят, что чем больше они занимаются любовью, тем лучше у них фигура.

 

Есть еще одно упражнение, которое помогает женщинам научиться напрягать и расслаблять внутренние мышцы.

 

Сядьте верхом на стул лицом к спинке, положите на нее руки. Для выполнения этого упражнения вам не понадобятся ни мышцы живота, ни ягодицы.

 

Напрягите подъемную мышцу внутри и мышцы сфинктера1 заднего прохода, задержитесь в этом положении, медленно считая до трех. Полностью расслабьтесь. Вам может понадобиться досчитать до пяти. Вы должны убедиться, что ваши внутренние мышцы расслаблены. Делайте это упражнение достаточно часто, и вы получите необходимый результат. Главное в этом упражнении — терпение.

 

 

Как только у вас будет получаться, тратьте только три счета на расслабление и два на напряжение. Постепенно вы сможете разработать эти «трудные» мышцы и сможете считать до одного с половиной при выполнении обеих частей упражнения. Кроме того, это чудесное упражнение для восстановления после родов.

Be the first to comment on "ТОЛЬКО ДЛЯ ЖЕНЩИН"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*